Войти

Сдача анализов при простуде

Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Если у вас нет температуры, возможно это от прогестерона. У меня так было, чувство прям как будто заболела, темпер. нет. Ре сказал что это прогестерон.

Перенесите сдачу и всё.

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Диана, заложенность носа, головная боль, не большой кашель, к сожалению думаю, это признаки какого-то орви( ребёнок раньше меня заболел на 3 дня, от него видимо подцепила(
От прогестерона в самом начале да, были ощущения простуды, как вы описываете, но без всяких побочек.
0
15.05.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород
Дарья,к сожалению больше на простуду похоже(лучше перенесите сдачу анализов, а то потом пересдавать отправят снова.
0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Диана, да, я вот тоже об этом думаю, что заставят все равно пересдавать. Спасибо)
0
15.05.2024
Дарья
Арсений, 1 год 6 месяцев Москва

Вот я в такой же ситуации нахожусь … должна завтра сдавать анализы для ЖК, но заболела . Решила перенести сдачу , все равно придерутся к плохим анализам и надо будет пересдавать

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Дарья, я вот не знаю как перенести, меня записывала врач из ЖК. Просто не прийти, а потом прийти опять за направлением что ли 🤔
0
15.05.2024
Дарья
Арсений, 1 год 6 месяцев Москва
Дарья, позвоните в ЖК и перенесите . Я просто в емиасе записываюсь , так что сама могу переносить куда хочу
0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Дарья, спасибо, попробую
0
15.05.2024
Мария
Планирую Симферополь

Я сдавала весь список от оак, до биохимии заболев вот только. Результаты пришли хорошие

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Мария, спасибо за ответ
0
15.05.2024
Юлия
Марк, 8 лет 8 месяцевВаря, 1 год 3 месяца Москва

Перенесите сдачу анализов на период, когда будете здоровы.

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Юлия, да, наверное вы правы, спасибо
0
15.05.2024
Качество ЯК и кавитация матки Хгч- нормальный?

Похожие записи