Войти

8 недель беременности, прошла тошнота, заболела.

Та
Бусинка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Так же. Ровно в воскресенье 9 недель проснулась и нет тошноты. Пошла на прием ) Все хорошо! Ре сказала что это нормально. Не переживайте 🙌🏽

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Та, долго не было тошноты или уже ушла на совсем и не вернулась?
0
15.05.2024
Та
Бусинка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Дарья, началась примерно 4-5 неделя точно уже не помню. Тошнило и утром и днём постоянно можно сказать. А это проснулась и нет ничего удивилась , испугалась 😅. В понедельник сходила на прием врач спросила как тошнота я ей рассказала и она ну так и должно быть , мол она потихоньку и уходит не переживай. А сейчас бывает вот подташнивает когда кушать хочется. Я мясо и рыбку не ела это все время воротило даже от вида. Сейчас смотрю вроде норм , но еще не пробовала есть. Сегодня суп куриный варю 😁 и котлеты жарю😁 пока все хорошо 😃 не тошнит и нет отвращения. Видимо прошел
0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Та, спасибо за ответ 🙏
0
15.05.2024
Та
Бусинка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Дарья, легкой беременности 🙌🏽
0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Та, благодарю 🙏
0
15.05.2024
Лана
Егор, 2 года 1 месяц Резекне

Я на 9 неделе заболела и токсикоз прошел , говорят когда болеешь проходит токсикоз а потом возвращается с новой силой , так и получилось , рвало и тошнило аж до 20 недели, не помню 3 месяца из жизни 😔 вообщем за неделю вылечилась и на 10 неделе вернулся токсикоз

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Лана, спасибо за положительный пример 🙏
0
15.05.2024
Лана
Егор, 2 года 1 месяц Резекне
Дарья, буду держать за вас кулачки, пусть все будет хорошо 🫶
0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Лана, благодарю 🤗
0
15.05.2024

У меня были зб и исчезновение признаков, но и в эту беременность несколько раз на 1-2 дня пропадали признаки абсолютно, бежала на узи. Вывод- не накручиваться раньше времени. Еще допплер домашний спасал в 1 триместре, с 9 недели поймала сб

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Виктория, о, спасибо, что напомнили о существовании доплера, в обще про него забыла.
0
15.05.2024
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Не переживайте бывает так токсикоз уходит,у меня при ЗБ и тошнота сохранялась и грудь болела.Так что пропажа токсикоза не признак ЗБ.Пусть все у вас будет хорошо.

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
маруся, спасибо большое 🙏
0
15.05.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

и у меня пропадала тошнота примерно на этом сроке, тоже резко, и я тоже паниковала. но через 5 дней все вернулось с удвоенной силой. думаю у вас все хорошо.

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Кошечка, спасибо за поддержку 🙏
0
15.05.2024

Может пройти,а может просто затишье,у меня тоже в 8 недель на неделю пропадала тошнота,я уж думала все ,а потом как накрыло 😂сходите на УЗИ если переживаете )

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Счастье Любит Тишину, схожу обьязательно, просто раньше пятницы не вырваться (
0
15.05.2024
Mak
Даша, 1 год 3 месяца Москва

Пусть все будет хорошо!!!

0
15.05.2024
Дарья
Санкт-Петербург
Mak, спасибо, остаётся только верить 🙏
0
15.05.2024
24 дпп и снова кровь Протокол и полип

Похожие записи