Прошла неделя вчера с моего захода на систему))
Было очень тяжело держаться первые дни, чтобы не кушать после 6-7 вечера, и смотреть как муж уплетает вкусняшки. Но я переборола это. Посмотрим как будет дальше. С утра не отказываю себе пока вообще ни в чем! Ем в свое удовольствие, чтобы не сорваться! Пока все здорово. Да и мало времени еще совсем прошло) Но для меня это уже достижение! Упражнения делала активно первые 3 дня, но потом у меня все ноги стали в синяках, и пока я прекратила заниматься!! Страшновато) Смотрю когда на стройных девочек на фото, думаю, что мне придется потрудиться конечно, но я хочу быть ни чем не хуже,чем они!
Результата пока сильного нет.
было-стало:
вес 62 - вес 61,3
ОГ 92 - 91
ОТ 78 - 75
ОЖ 90 - 90
ОБ 101 - 99
ляжка как была 57,так и осталась)вот фото для сравнения, понимаю, что наверно разницы особой нет, но все же, вдруг кто-то заметит) 


это мне слону все вместе надо)