Войти

Индивидуальная повышенная чувствительность. Кто такой же?

Лучший ответ

Лиза2316
Планирую Москва

Я такая же. У меня после пункции тоже все болело. И до монстров я стоять и ходить ещё более или менее могла, а сидеть увольте. И ещё репродуктолога перепугала внутренним кровотечение возможным, когда на второй день начал дико болеть живот.

0
15.05.2024
Анна Лазарева
Василиса, 4 месяца 27 дней Раменское
Лиза2316, спасибо, что поделились. А чем протокол закончился?
0
15.05.2024
Лиза2316
Планирую Москва
Анна Лазарева, у меня было 2 фолликула из которых получился один эмбрион который прошёл пгт но не прижился в криопротоколе.
0
15.05.2024
Анна Лазарева
Василиса, 4 месяца 27 дней Раменское
Лиза2316, у меня 3 фолликула, 3 эмбриона, но до 5го дня дожил один.. Для ПГТ, сказали, он не годится, перенесли сегодня без тестирования… И он 3сс… Вы дальше будете пробовать?
0
15.05.2024
Лиза2316
Планирую Москва
Анна Лазарева, да я попробую ещё одну стимуляцию со своими клетками и если ничего не получится то будем брать донорский эмбрион, так как у мужа азооспермия.
0
15.05.2024
Анна Лазарева
Василиса, 4 месяца 27 дней Раменское
Лиза2316, удачи Вам. Пусть всё получится ❤️
0
16.05.2024
Лиза2316
Планирую Москва
Анна Лазарева, спасибо большое. Надеюсь что все получится. И вам желаю удачи.
0
16.05.2024
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ох, жесть. Хочется вас поддержать. У меня другое, в первом протоколе я страшно отекла, никакая обувь не налезала на ноги. И живот тянуло, и до, и после пункции, не как у вас, но очень неприятно. Приходилось, в основном, лежать. Гипера была, но не сильная.

Вторую стимуляцию я вообще не заметила, прыгала и скакала весь протокол.
0
15.05.2024
Анна Лазарева
Василиса, 4 месяца 27 дней Раменское
Аля, спасибо, что поделились. Да, у всех организмы разные. И даже при равных условиях у одного и того же человека, видимо, может быть разная реакция, как у Вас (если первый чувствительный был, а второй легко).
А у Вас в итоге чем протоколы закончились?
0
15.05.2024
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы
Анна Лазарева, в первом 2 эмбрина получили, сразу перенесли - бхб. А от второго трое детей)
0
15.05.2024
Анна Лазарева
Василиса, 4 месяца 27 дней Раменское
Аля, какое счастье! Здоровья Вам и детишкам ❤️
0
15.05.2024
Люба
Даня, 23 года 2 месяцаАнастасия, 18 лет 11 месяцевПавел, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва

Анна, добрый вечер. Подскажите пожалуйста где Вы делали гсг?

0
26.11.2025
Анна Лазарева
Василиса, 4 месяца 27 дней Раменское
Люба, делала в Сковродиной в Новых Медтехнологиях (Раменское)
0
28.11.2025
Люба
Даня, 23 года 2 месяцаАнастасия, 18 лет 11 месяцевПавел, 18 лет 11 месяцевПланирую Москва
Анна Лазарева, спасибо. Мне сегодня дали направление в ЖК, в Москве. Бесплатно от ЖК. Правда УЗИ ГСГ. Завтра сделаю, надеюсь всё будет ок
0
28.11.2025
Анна Лазарева
Василиса, 4 месяца 27 дней Раменское
Люба, напишите потом. Мне тоже просто пол контролем узи проводили. Было больно, тк много спаек было. Зато в этом же цикле получилось самостоятельно забеременеть. Чего и Вам желаю 🤞🏻
0
29.11.2025
Крио в ЕЦ (сняли с протокола) Месячные после пункции

Похожие записи