Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 7 неделя Ижевск

ХГЧ 17 на 9ДПП

планирую беременность Рязань

Татьяна, какие у Вас дела? ХГЧ растёт дальше?

0
20.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Маша без медведя, вот сдала сегодня жду результат.. Сегодня 12ДПП
0
20.05.2024
планирую беременность Рязань
Татьяна Шудегова, держу за Вас кулачки. 🤗🤜🤛 Напишите, как придёт результат, если не сложно. 🍀🍀🍀
0
20.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Маша без медведя, хорошо, спасибо
0
20.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Маша без медведя, 157
0
20.05.2024
планирую беременность Рязань
Татьяна Шудегова, Уррааааа !!! 🥳🥳 Лёгкой беременности Вам 🫶🤗🤗🤗
0
20.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Маша без медведя, спасибо!! Но как-то маловато
0
20.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Маша без медведя, прогестерон 133нмоль/л
Эстрадиол 1587 пмоль/л
0
20.05.2024
планирую беременность Москва

Добрый день, сдавали еще раз ХГЧ?

0
18.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Дарья, сегодня сдала в другой клинике.
Сижу в шоке, результат 62😱
10ДПП
0
18.05.2024
планирую беременность Москва
Татьяна Шудегова, вот видите! А вы ревели! Я очень очень рада за вас!!! Все будет хорошо! Молодцы что пересдали.
0
18.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Дарья, спасибо
0
18.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Татьяна Шудегова, ну вот видите! Шикарный прирост! Никогда нельзя опускать руки!
0
18.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Татьяна Шудегова, ну вот) всегда надо смотреть в динамике!
0
19.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Дарья, РЕ сказала пересдать в понедельник+эстрадиол+ прогестерон
0
18.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Дарья, как может в почти 4 раза вырасти за сутки....
0
18.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Татьяна Шудегова, Хгч растет скачками 😍
0
18.05.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь

У меня ХГЧ на 11 день был 62 , 13дпп -82 и все отлично )) спит теперь рядом скоро Уле 6 месяцев

0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Mariya Popova, мне на 11ДПП нереально значение 62 получить.. К сожалению 😢
0
17.05.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь
Татьяна Шудегова, всегда надо на лучшее надеятся! Сдайте еще раз анализ и там видно будет
0
18.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Mariya Popova, сдала в другой клинике
10ДПП -62, вырос в почти 4 раза🤗😳
0
18.05.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пермь
Татьяна Шудегова, ну вот !!! Главное хороший настрой !!! Надо верить ;)
0
18.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Держитесь! Была попытка прикрепления, это уже хорошо. У меня были 2 бхб, а третий протокол удачный. Поплачьте, переживите и снова за мечтой! Все обязательно получится! ♥️🙏🏻

0
17.05.2024
Москва
Анна, зачем ей плакать,хгч вырос вроде
0
12.09.2025
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Славянск-на-Кубани

У меня 11 дпп 78, на 13 дпп 165, репродуктолог сказала что нас можно поздравить... Странные врачи, странные расхождения во мнениях. Дальше не сдавала, что бы не трепать себе нервы сдам на 20 дпп и схожу на узи на 22 дпп. Честно жалею что зашла на этот форум и начала читать, сейчас бы сидела и радовалась, а не надумывала себе кучу дерьма

0
17.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вам РЕ рекомендовала отменить поддержку без хгч в динамике?

0
17.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Ижевск
Марго, нет ,сказала завтра сдайте. Если больше станет, не отменять.
0
17.05.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет), беременна, 8 неделя Санкт-Петербург

Да подождите, я за эти дни миллион историй с низким стартовым хгч на существенные дпп. Не бросайте поддержку!

0
17.05.2024
Покидайте тесты🙏 Выход укола подскажите пожалуйста?

Похожие записи