Уже не надеюсь..... РЕ сказала беременность с таким ХГЧ у нее только однажды закончилась родами..... Не получилось попасть в 30%....Плачу.
ХГЧ 17 на 9ДПП
Татьяна, какие у Вас дела? ХГЧ растёт дальше?
У меня ХГЧ на 11 день был 62 , 13дпп -82 и все отлично )) спит теперь рядом скоро Уле 6 месяцев
Держитесь! Была попытка прикрепления, это уже хорошо. У меня были 2 бхб, а третий протокол удачный. Поплачьте, переживите и снова за мечтой! Все обязательно получится! ♥️🙏🏻
У меня 11 дпп 78, на 13 дпп 165, репродуктолог сказала что нас можно поздравить... Странные врачи, странные расхождения во мнениях. Дальше не сдавала, что бы не трепать себе нервы сдам на 20 дпп и схожу на узи на 22 дпп. Честно жалею что зашла на этот форум и начала читать, сейчас бы сидела и радовалась, а не надумывала себе кучу дерьма
Вам РЕ рекомендовала отменить поддержку без хгч в динамике?
Да подождите, я за эти дни миллион историй с низким стартовым хгч на существенные дпп. Не бросайте поддержку!