Девочки подскажите пожалуйста, подсаживали пятидневочку, посмотрела по таблице, ниже минимума, разгонится как думаете!? Переживаю
планирую беременность
Самара
ХГЧ 35 на 10 дпп- норма или маловато?
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
У меня на 11 д.п.п. Хгч был 40.4, переносили правда 3х- дневочку,репродуктолог сомневалась долго, пока не нашла сердцебиение. Родилась чудесная доча)
Желаю вам удачи! 🙌🏻
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Самара
Анчоус , Как чудесно, будем надеяться до последнего 🙏
0
19.05.2024
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Маловато конечно, надо в динамике сдать, чудеса еще никто не отменял😉
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Самара
Незабудка, буду надеяться на чудо 🙏
0
19.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Брно
Очень низкий, шанс есть , маленький но есть, может и разогнаться 🙏 удачи вам🙌
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Вы только не отменяйте самостоятельно поддержку, ждите
0
18.05.2024
Ответить
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Екатеринбург
Маловато конечно. Но вообще считается, что на 14 дпп должен быть трехзначный хгч, может ещё разгонится.
0
18.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Курск
Возможно разгонится, но маленький хгЧ на таком сроке, это не очень хорошо..
0
18.05.2024
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Вроцлав
Надо бы в динамике посмотреть
0
18.05.2024
Ответить
планирую беременность
Самара
Эва, пойду в понедельник ещё сдам
0
18.05.2024
Ответить