Как было у вас?
я начала следить за давлением и температурой и мерю 3 раза в день
результаты такие
понимаю что к вечеру моя температура уходит практически к 36. Мерю ртутным
какие вообще нижние и верхние границы у беременных ?
Как было у вас?
я начала следить за давлением и температурой и мерю 3 раза в день
результаты такие
понимаю что к вечеру моя температура уходит практически к 36. Мерю ртутным
какие вообще нижние и верхние границы у беременных ?
Максимум 37.3 при нормальном самочувствие.
Ну а зачем? Температура всех людей не стабильна в течении дня. Она скачет с диапазоном в 1 градус. Просто пустая трата времени. Если вас ничего не беспокоит и вы не болеете оставьте это дело
В беременность темп обычно повышена до 37,5 норма. Особенно на ранних сроках, прогестерон так влияет. По поводу нижней границы не знаю. Вообще у вас низкое давление, возможно и темп от этого ниже чем 36,6 стандартные. Скорее всего так было и до беременности.
Вот это вообще бесполезное занятие, еще насчет температуры и давления заморачиваться) если все в порядке и ничего не беспокоит
Прежде всего, возникает вопрос, зачем Вам это? У Вас давление не повышается, очевидно (по дневнику). Вы не простужены, чтобы измерять температуру. Займите себя ещё чем -то, чем-то полезным) (почитайте про роды, развитие ребёнка, декретные выплаты, первый скрининг и тд)