Войти

Вопрос, про температуру во время беременности

Лучший ответ

Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 30 дней Москва

Прежде всего, возникает вопрос, зачем Вам это? У Вас давление не повышается, очевидно (по дневнику). Вы не простужены, чтобы измерять температуру. Займите себя ещё чем -то, чем-то полезным) (почитайте про роды, развитие ребёнка, декретные выплаты, первый скрининг и тд)

0
18.05.2024
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Надежда, благодарю
Я Гипотоник . У меня низкое давление и я за этим слежу, особенно за пульсом. От приема транексама например у меня пульс становился 110-135
Падала в обмрок
Температуру слежу, так как гинеколог попросила вести статистику
0
18.05.2024
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 30 дней Москва
Екатерина Нумеролог, а понятно, извините. Я решила, Вы просто так стали измерять. 90-110/60-70 мм рт ст - нередко у молодых женщин.
0
19.05.2024
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Максимум 37.3 при нормальном самочувствие.

Вообще зачем мерить температуру 🤒 даже на сохранении или просто в род доме опб лежишь меряют максимум 2 раза в день. Рано утром в 7 и в 19 вечера. И то сколько раз спрашивала зачем это, просто для контроля что ни кто не болеет случаем.
А вам для чего следить за ней?? Ладно ещё давление.
0
18.05.2024
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Анна, гинеколог сказала следить
Так как есть случаиирезкого увеличения.
0
18.05.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Ну а зачем? Температура всех людей не стабильна в течении дня. Она скачет с диапазоном в 1 градус. Просто пустая трата времени. Если вас ничего не беспокоит и вы не болеете оставьте это дело

0
18.05.2024

В беременность темп обычно повышена до 37,5 норма. Особенно на ранних сроках, прогестерон так влияет. По поводу нижней границы не знаю. Вообще у вас низкое давление, возможно и темп от этого ниже чем 36,6 стандартные. Скорее всего так было и до беременности.

0
18.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Вот это вообще бесполезное занятие, еще насчет температуры и давления заморачиваться) если все в порядке и ничего не беспокоит

0
19.05.2024
Кокси
Вера, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Как у вас дела?

0
15.06.2024
Катя
Мирон, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Кокси , здравствуйте, все хорошо. Растем
0
15.06.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

37.3 норма

0
18.05.2024
ОПЦ Челябинск.36 недель. Осмотр на кресле

Похожие записи