Войти
жду девочку, 11 неделя Барнаул

Первое сердцебиение

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно

У вас в вашем заключении узи что написано на против сб плюс или минус? На 27 дпп было написано +, а включали слушать только в 9 недель!

0
19.05.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Оленька, вообще нет пункта сб, написано видимая пульсация, по срокам и кт и размеры плодного яйца, желточный мешочек соответствуют
0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно
Ирина , хорошо а узи на 28 дпп вы сами себе назначили? Или врач ?
0
19.05.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Оленька, врач
0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно
Ирина , очень странно и для чего два узи делать с промежутком один день🤷‍♀️
Желаю вам удачи и пусть сердечко малыша будет бится во всю🙏🙌
0
19.05.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Оленька, спасибо… да это мне невтерпеж было, захотелось увидеть сердцебиение пораньше, а у врача как и положено на 28 дпп
0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Брно
Ирина , тогда все понятно 😊 пусть все будет хорошо🙌
0
19.05.2024
Мама троих (6 лет, 6 лет, 1 год) Екатеринбург

На таком сроке обычно сердечко только видят на экране монитора, его пульсацию. Все будет хорошо) я первое узи сделала на 19дпп. Там было лишь плодное яйцо и желточный мешочек. А второе в 26 или 27 дпп. И уже разглядели сердечко 🩷

0
19.05.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Ириска, буду очень надеятся, распереживалась …
0
19.05.2024
Мама мальчика (3 года) Тула

С сыном в 6+3 нед уже сердечко слушали, а в эту Б в 6+3 нед была только пульсация. И сердечко послушали только при постановке на учет, но там уже и человек огромный был на экране, руками и ногами махал))

0
19.05.2024
Мама мальчика (3 года)

На 23 дпп было сердцебиение, удары подсчитали, оборудование и сами специалисты на высоте, бывают рукоопыте врачи, впрочем как и в любой другой профессии, не переживайте

0
19.05.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Нижний Новгород

Во вторую б на 25 дпп тоже только пульсацию показали, в первую б узи раньше 28дпп не делала и вот на 28дпп включали слушать сердцебиение

0
19.05.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

На 21дпп увидели и услышали малыша)

0
19.05.2024
Мама девочки (1 год) Барнаул
Сабина, так рано, здорово
0
19.05.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Ирина , он у меня потом всю беременность опережал развитие на 2 недели. Может поэтому)
0
19.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тюмень

Мы на 27дпп услышали сердцебиение ❤️

0
19.05.2024
27 ДПП / 6+3 УЗИ ❤️ 30 дпп, узи ♥️

Похожие записи