Девочки поделитесь кто как благодарил врача репродуктолога уже после родов . Бюджет не сильно большой , но приятно сделать хочется . На этой неделе поедем знакомить с сыном ☺️
Благодарность врачу
Лучший ответ
Москва
Поддерживаю вас. Если есть желания отблагодарить человека, то надо обязательно. Мне кажется к цветам или деньги или карточка в ЗЯ, например. Женщине всегда нужно. Мне кажется карточка даже как-то поромантичней выглядит, чем, например, 1-2 купюры.
0
21.05.2024
Ответить
Цветы врачам не нужны, они любят вкусные наборы, типа сыры, колбаса, икра, шампанское, оливки. Можно в корзину собрать. И конвертик 💴
0
21.05.2024
Ответить
А зачем ???
У меня в клинике написано :хотите отблагодарить врача , напишите отзыв)
0
21.05.2024
Ответить
Татьяна Шудегова, ну как минимум сделать приятно человеку . С учетом того что планируем второго . У нас еще снежинки остались . А той клинике где делали не нужна дополнительная реклама в виде отзывов, у них и так отбоя нет от пациентов.
0
21.05.2024
Ответить
Вагга-Вагга
Думаю, вполне достаточно цветов. За свою работу они получают ЗП.
0
21.05.2024
Ответить
Мне кажется букет цветов и денюжка в конверте идеальный вариант
0
21.05.2024
Ответить
Сертификат общего пользования в крупный торговый центр. На любой магазин. И врачу и мед сестре