Войти

Благодарность врачу

Лучший ответ

Сертификат общего пользования в крупный торговый центр. На любой магазин. И врачу и мед сестре

Считаю дарить еду - уже давно устаревшей тенденцией. Кто-то ест сыр, кто-то нет, на орехи аллергия, шоколад не любят - и зачем? Открыла при мне когда-то шкаф, а там одни конфеты и пачки чая 🙄 все как под копирку
0
21.05.2024
Лариса
Планирую Москва

Поддерживаю вас. Если есть желания отблагодарить человека, то надо обязательно. Мне кажется к цветам или деньги или карточка в ЗЯ, например. Женщине всегда нужно. Мне кажется карточка даже как-то поромантичней выглядит, чем, например, 1-2 купюры.

0
21.05.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Цветы врачам не нужны, они любят вкусные наборы, типа сыры, колбаса, икра, шампанское, оливки. Можно в корзину собрать. И конвертик 💴

0
21.05.2024

А зачем ???

У меня в клинике написано :хотите отблагодарить врача , напишите отзыв)
0
21.05.2024
Татьяна Шудегова, ну как минимум сделать приятно человеку . С учетом того что планируем второго . У нас еще снежинки остались . А той клинике где делали не нужна дополнительная реклама в виде отзывов, у них и так отбоя нет от пациентов.
0
21.05.2024
Одуванчик
Вагга-Вагга

Думаю, вполне достаточно цветов. За свою работу они получают ЗП.

0
21.05.2024
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Мне кажется букет цветов и денюжка в конверте идеальный вариант

0
21.05.2024
Мария
Лев, 2 года 5 месяцев Набережные Челны

Дарила гинекологу сертификат в спа

0
21.05.2024
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск
Мария , или на массаж, но в хорошее место
0
21.05.2024
Катринка
Доча, 13 летМладшенькая, 2 месяца Нижний Новгород
Комментарий удален
0
21.05.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Знакомые собирали корзину из еды )))

0
21.05.2024
Как я пришла к ЭКО. (много букв) 8 недель ❤️

Похожие записи