Войти

После мазка выделения в 9 недель беременности

планирую беременность Нея

У меня кровит от мазков и когда не беременна. Поэтому в беременность точно не дам туда лазить в 1 триместр

0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Little Koldynia, думаю так они на учёт не поставят к сожалению (
0
21.05.2024
планирую беременность Нея
Дарья, ставят на основании узи хгч и сердцебиение. А не Мазка
0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Little Koldynia, я в 7 недель пришла вставать на учёт с узи с СБ +, дали направления на анализы, мазки только сегодня в 9 недель сдала, сказали в следующий раз приду, когда придут оставшиеся результаты анализов тогда поставят на учёт 🙄
0
21.05.2024
планирую беременность Нея
Дарья,
Изображение
0
21.05.2024
планирую беременность Нея
Дарья, вы имеете права отказаться от монипуляции. На учёт должны поставить
0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Little Koldynia, у меня в прошлую беременость никаких никогда не было выделений, поэтому я даже без задней мысли пошла на кресло...
0
21.05.2024
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)
Little Koldynia, правильно, у меня взяли в 9 недель кровило дня три потом пауза и потом вообще началось кровотечение в итоге выкидыш(конечно может совпадение но дай бог буду еще беременна не дам рано лезть
0
21.05.2024
планирую беременность Нея
Ляля, и не мало таких случаев к сожалению. Поэтому нет без мазков и осмотра.
0
21.05.2024
Мама девочки (2 года)

Всегда врач после мазков говорила, что немного покровит

Меня на 10-11 неделе онколог-гинеколог смотрел, так что потом все болело, ныло и кровило. Сосуд лопнул
0
21.05.2024
Санкт-Петербург
✨✨✨, во блин, а меня мой врач не предупредила, я тут уже переживать начала.
Спасибо, что ответили 🙏
0
21.05.2024
Мама девочки (2 года)
Дарья, онколог меня тоже не предупреждал и у меня была паника, когда я увидела даже не коричневые, а кровь. Я была в дороге и когда домой приехала, то все уже прошло. У меня была запись на следующий день к моему гинекологу и я решила подождать просто, тем более, что был осмотр
До этого у меня тоже были как-то, но это вроде что-то типа нормы. Я тогда гинекологу писала об этом, сказали не переживать
И с угрозой меня забирали и сказали - «пока по ляхам не течет - все нормально», конечно, это не компетентно, но после мазков и осмотров я больше не паниковала 🤔
Если не прекратится до вечера например, то я бы обратилась к врачу. Когда живот тянуло - пила ношпу. У меня часто тянуло в 1-2 триместрах просто
0
21.05.2024
Санкт-Петербург
✨✨✨, у меня тоже живот периодически тянет, уже не пугаюсь, а сегодня просто и мазня, и живот, вот и запаниковала.
0
21.05.2024
Мама девочки (2 года)
Дарья, скорее всего одно на другое 😅 должно быстро пройти) мазня уж точно
0
21.05.2024
Санкт-Петербург
✨✨✨, спасибо за ответы 🙏
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Жесть. Спасибо, не пойду в жк вставать на учет))) дождусь уж первого скрининга в миде 😅

0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Lucky girl , вот у меня в прошлую беременость ничего поболного не было, а тут блин.... Но вроде все проходит 🙏
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Дарья, в целом до беременности меня всегда предупреждали, что может кровить, но у меня никогда такого не было. Представляю как ты напугалась… Хорошо, что проходит!
Я просто очень хотела больничный - так как токсикоз мучает и несколько раз в день рвота, но терапевт открыл только на 3 дня, говорит остальное только через ЖК идите вставайте на учет. А у меня страховка и я собираюсь вести беременность и рожать в мать и дитя. Страховка просто в июне начнет действовать.
0
22.05.2024
Санкт-Петербург
Lucky girl , да, с токсикозом только в ЖК больничный дают (
0
22.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Дарья, лучше бы конечно чтобы отпустило и не нужен был больничный 😭 а то я морально уже заканчиваюсь, когда только позавтракал и вернул еду обратно 🫣
0
22.05.2024
Санкт-Петербург
Lucky girl , ох, держись, ещё немного и начнёт отпускать, меня уже начало, уже легче 🙏
0
22.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Новомосковск

Это нормально. Даже если аккуратно берут, может быть кровь. Это не угроза, просто особенность, поскольку во время беременности шейка матки становится густо пронизанной сетью капилляров. Этот процесс для того, чтобы во время родов наиболее эффективно произошло размягчение и раскрытие шейки. Соответственно, любое воздействие на шейку может заставить её кровить - поглубже свечу вставили, па, мазки. Меня врач предупредила, что может кровить, и сразу показала щёточку после взятия материала, поэтому я знала, что будет кровь. Но она быстро проходит. Уже на следующий день чисто было.

0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Margrette, спасибо за такой развёрнутый ответ 🙏 о чем конечно должна была сообщить врач)
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону

И у меня после таких манипуляций 2й день тянет живот, неприятненько. Но хоть выделений нет.

0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Кошечка, надеюсь и у меня пройдёт 🙏
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ростов-на-Дону
Дарья, пройдёт обязательно 👍
0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Кошечка, 🙏
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ни одного мазка не взяли, но все свеженькое было, для крио сдавала. Только кровь сдала и все.

0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Ирина, у меня истекли все анализы, поэтому брали, хотя я вот уже ниже писала, что в первую беременность ничего подобного не было, ничего не мазало, не болело 🙄
0
21.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже когда мазки брали предупреждали что может кровить, но все обошлось без крови и мазни.

0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Елена, блин, а меня не предупредили и мазня. Надеюсь скоро пройдёт 🙏 в первую беременность такого не было
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Омск

Мне тоже брали, но тьфу тьфу выделений не было, но врач сразу предупредила, что могут быть и чтобы я не пугалась, и не переживала

0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Анна, спасибо за ответ 🙏
0
21.05.2024
Мама мальчика (1 год) Ярославль

После ПЦР может кровить, предупреждают. Там же щёточкой скоблят. У меня вроде не было ни разу

0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Даша, в первую беременность у меня тоже ничего не было, поэтому сейчас переживаю (
0
21.05.2024
Мама троих (16 лет, 12 лет, 1 год) Брянск

Так же было 🙁и тоже никто не предупредил, испугалась ужасно

0
21.05.2024
Санкт-Петербург
Ольга, вот-вот, они не предупреждают, а мы потом переживаем лишний раз (
0
21.05.2024
планирую беременность Нея

Вообще по хорошему нечего там лазить до первого скрининг я бы не дала.

0
21.05.2024
Плодное яйцо, подскажите Высокие риски ПЭ и ЗРП по первому скринингу

Похожие записи