Стимуляция у Базанова
Самочувствие ДО/перед переносомИтак, держу вас в курсе, но больше, конечно, для себя хочу зафиксировать. Очень жалею что не вела никакие записи в прошлую стимуляцию, в этот раз хочу хоть что-то оставить.
Стимуляция проходит хорошо, я чувствую себя отлично. Базанов реагирует на каждую жалобу и уже несколько раз корректировал назначения, смотрит анализы и узи. В общем, я чувствую, что всё под контролем и всё именно так как должно быть для меня.
В прошлой стимуляцию меня штормило от препаратов, но мой врач никак на это не реагировал. В этот раз совершенно другое отношение, совершенно другие у меня ощущения от общения с врачом. Пункция будет уже на днях, очень надеюсь на хороший результат, по УЗИ все очень красивенько, не смотря на возраст ожидается не меньше 6 клеточек.
Единственное что Базанову не нравится это мой эндометрий, по узи говорит что не соответствует дням цикла, тонкий. Но у нас будет ПГТ, так что время разобраться будет. Сказал в следующем месяце обязательно будем делать контрольные узи, чтобы посмотреть как ведет себя эндометрий и перед подсадкой будем видимо работать с ним.
Вот такие новости )) Девочки кто тоже в протоколах, как ощущения, как самочувствие? Есть разница между первой стимуляцией и новой?