Терпения конечно нет, купила на обеде эвик, сижу смотрю на пустой тест с местом под полоску.
Вроде и понимаю, что рано, но как же хочется увидеть заветную вторую полоску.
Вечером после работы продолжу свою тестоманию, мне так легче , как оказалось, чем просто ждать.
У меня полоска стала видна только на 10 ДПП, хотя ХГЧ уже был трехзначным