Войти

4 дпп тест в обед

Лучший ответ

Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня полоска стала видна только на 10 ДПП, хотя ХГЧ уже был трехзначным

0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Алина, вот интересно , почему так бывает? Много таких историй. Удивительно.
0
22.05.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Белка, в мочу у некоторых выделяется а концентрации гораздо меньше чем в крови, вот и все. Я бы вообще тестам не доверяла, сдать кровь и точно уже знать результат)
0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Алина, насчет анализа крови согласна, точнее ничего нет! Но увидеть две полоски на тесте-это, своего рода, мечта 🥰
0
22.05.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Белка, наверное) я разделяю ваши переживания, но беременность нужно ходить спокойной, нервы вредят малышу. Тест это только начало пути и не гарантия результата. Потом хгч должен удваиваться, потом по узи плодное яйцо должно быть в матке, следом эмбрион с сердечком чтобы появился, чтобы анэмбрмонии не было, скрининг, чтобы все было ок и т.д. Никаких нервов не хватит .
0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Алина, это точно ! Полностью с вами согласна.
0
22.05.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Белка, у вас ферритин в норме? Сдавали?
0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Алина, так сходу не вспомню, кажется не назначали такой анализ.
0
22.05.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Белка, посмотрите, он важный, если он ниже 25, то во первых по исследованиям увеличивается частота выкидыша. А во вторых если он меньше 25, то тревожность сильная. Я раньше так же переживала. Лучше капельницу железа сделать. Для малыша это будет очень полезно.
0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Алина, спасибо ! Сдам тогда обязательно!
0
22.05.2024
Наталья
Кира, 8 месяцев 22 дня Санкт-Петербург
Алина, вы меня сейчас обнадежили )) у меня сегодня 7ДПП, вчера вечером сделала тест, чист как слеза младенца, ни намека на вторую полоску. Вот думаю может завтра с утра сдать ХГЧ? будет утро 9го дня
0
22.05.2024
Лина
Сыночек, 1 год 5 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Наталья, да, конечно, точнее крови на ХГЧ ничего нет)
0
22.05.2024
Лариса
Планирую Москва
Алина, у меня при Хгч около 100 ничего не показал ни один из 3-х разных тестов. Больше не морочу с ними себе голову
0
22.05.2024
Дарья
Ксения, 7 лет 6 месяцевСыночек, 1 год 5 месяцев Рязань

На 6 день сделала, решила себя не мучить и не смотреть на пустые тесты, хотя собиралась с 3 дпп тестить.

У вас пару денёчков и все станет понятно. Удачи!
0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Дарья, спасибо 🙏🏻
0
22.05.2024
Anna
Планирую Москва

Эви разочаровывают который цикл. Прям четкое мпп у них вылезает

0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Anna, а помню времена, когда эвики были практически эталоном правдивости 😁
0
22.05.2024
Anna
Планирую Москва
Белка, дааа. Сейчас мама чек мои любимчики. Да и в бхб показывали ярче эви
0
22.05.2024
Лалала
Москва

Я такой оценивала как положительный😅начинала делать на 3 дпп😅

Вечером, у меня, кстати ярче всегда яем утром🤷‍♀️
0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Лалала, я давно в этой игре 😂, поверю наверно только явной полосочке. Буду ждать ее🙏🏻 Меня даже электронный тест с неделями обманывал.
0
22.05.2024

Для бодрости духа🌺 все получится! https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3322419

0
23.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Happy, точно, веру терять не стоит !
0
23.05.2024
Натали
Самара

Не понимаю ,что такое место под полоску)))) тест либо пустой, либо нет )))

0
22.05.2024
Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

У меня в обе б до ярчания полосок, в самом самом начале, тоже было похоже будто просто место под полоску, в пролётные протоколы ни разу этого самого места мной замечено не было на эви🧐 ярчайте 🤗

0
22.05.2024
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Это не МПП. Это положительный тест. На 4дпп и у меня тест выдал вторую при удачном протоколе.

0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Сабина, пусть ваши слова будут правдой 🥰🙏🏻💐
0
22.05.2024
Наталья
Кира, 8 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

я с 5го дня начала делать тесты, не удержалась и пока все без второй полоски. Сделала пока три теста :) мне как-то тоже с ними проще, хотя мозгом понимаю что это вообще ничего не означает

0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Наталья, ну вот и у меня забава такая ) пусть у нас все получится и мы увидим эти заветные //
0
22.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

У меня во все переносы показывали тесты ближе к вечеру, на 4-5 дпп. Записи есть в дневнике. Удачи ♥️

0
22.05.2024
Белка
Планирую Барнаул
Анна, вот я вся в нетерпении ☺️ Спасибо 🙏🏻 Вам легкой беременности 💐
0
22.05.2024
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

Красота! Ярчайте!

0
22.05.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

По мне так он полож

0
22.05.2024
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Я тут полоски вижу 😁

0
22.05.2024
Лина
Малышок, 1 год 7 месяцевПланирую Барнаул

вижу 🙏🏻🙏🏻 пусть будет оно

0
23.05.2024
КРИО в естественном цикле ХГЧ на 12ДПП трехдневки 19.4

Похожие записи