Девочки, подскажите, это и есть половой бугорок? Сразу на узи врачу сказала «мне кажется или это девочка?» а он ответил «вам не кажется» 😁
а теперь мне начинает казаться слишком большим, не часть ноги ли это….?)
Девочки, подскажите, это и есть половой бугорок? Сразу на узи врачу сказала «мне кажется или это девочка?» а он ответил «вам не кажется» 😁
а теперь мне начинает казаться слишком большим, не часть ноги ли это….?)
Я жду 16 неделю, чтоб точно пол знать. На 12 неделе, сказали, что не информативно ) но по чсс предположили, что девочка )
На 12 неделе это настолько же точно как гадание на кофейной гуще 😅 и ни один учист не может на 100% точно сказать, если вам прям принципиально сейчас узнать, то лучше конечно кровь сдать (мне тоже говорили девочка, родился Витя 😄 у многих на таком сроке ошибаются)
Мне в 12 нед ошиблись и очень хороший узист сказал о девочке… но нипт показал парня)
Первый скрининг был в 13 недель, мне четко сказали, что мальчик. Но я уже знала, поскольку сдавала Нипт. Все подтвердили .