Войти
жду девочку, 15 неделя Казань

Половой бугорок 12 недель

Мама девочки (1 год) Воронеж

Я жду 16 неделю, чтоб точно пол знать. На 12 неделе, сказали, что не информативно ) но по чсс предположили, что девочка )

0
23.05.2024
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань
FF, Добрый день! Подскажите пожалуйста какое у ребенка было ЧСС?
0
07.01.2025
Мама девочки (1 год) Воронеж
Татьяна , добрый. 150 на первом скрининге. Узистка сказала, что предполагает девочку. И да, родилась девочка ))))
0
07.01.2025
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань
FF, Видимо чем выше ЧСС тем больше вероятности на девочку? Спасибо 🙂
0
07.01.2025
Мама девочки (1 год) Воронеж
Татьяна , уже не помню. Но все это 50/50 вероятность ) точно скажут на узи))) но я и на узи, уже перед самыми родами, все равно спросила: а точно девочка?😄😄😄
0
18.01.2025
Мама мальчика (3 года) Чегдомын

На 12 неделе это настолько же точно как гадание на кофейной гуще 😅 и ни один учист не может на 100% точно сказать, если вам прям принципиально сейчас узнать, то лучше конечно кровь сдать (мне тоже говорили девочка, родился Витя 😄 у многих на таком сроке ошибаются)

0
22.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Мне в 12 нед ошиблись и очень хороший узист сказал о девочке… но нипт показал парня)

0
22.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Первый скрининг был в 13 недель, мне четко сказали, что мальчик. Но я уже знала, поскольку сдавала Нипт. Все подтвердили .

0
23.05.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Хабаровск

Девочка это 🌸

0
22.05.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Да, на девочку похоже))

0
22.05.2024
Мама девочки (2 года) Красноярск

Врачу узи виднее)

0
22.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Дама)

0
23.05.2024
Сб на 8 неделе Срок беременности 5+6, не видно эмбрион

Похожие записи