Войти
Юля
Доченька , 1 год 6 месяцевЖду девочку, 22 неделя Казань

Половой бугорок 12 недель

FF
Агата Владимировна, 1 год 7 месяцев Воронеж

Я жду 16 неделю, чтоб точно пол знать. На 12 неделе, сказали, что не информативно ) но по чсс предположили, что девочка )

0
23.05.2024
Татьяна
Сын Вильдан, 5 лет 6 месяцевСын Руслан, 11 месяцев 8 дней Казань
FF, Добрый день! Подскажите пожалуйста какое у ребенка было ЧСС?
0
07.01.2025
FF
Агата Владимировна, 1 год 7 месяцев Воронеж
Татьяна , добрый. 150 на первом скрининге. Узистка сказала, что предполагает девочку. И да, родилась девочка ))))
0
07.01.2025
Татьяна
Сын Вильдан, 5 лет 6 месяцевСын Руслан, 11 месяцев 8 дней Казань
FF, Видимо чем выше ЧСС тем больше вероятности на девочку? Спасибо 🙂
0
07.01.2025
FF
Агата Владимировна, 1 год 7 месяцев Воронеж
Татьяна , уже не помню. Но все это 50/50 вероятность ) точно скажут на узи))) но я и на узи, уже перед самыми родами, все равно спросила: а точно девочка?😄😄😄
0
18.01.2025
Ольга
Витя, 3 года 11 месяцев Чегдомын

На 12 неделе это настолько же точно как гадание на кофейной гуще 😅 и ни один учист не может на 100% точно сказать, если вам прям принципиально сейчас узнать, то лучше конечно кровь сдать (мне тоже говорили девочка, родился Витя 😄 у многих на таком сроке ошибаются)

0
22.05.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Мне в 12 нед ошиблись и очень хороший узист сказал о девочке… но нипт показал парня)

0
22.05.2024
Котя
Мой малыш , 1 год 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Первый скрининг был в 13 недель, мне четко сказали, что мальчик. Но я уже знала, поскольку сдавала Нипт. Все подтвердили .

0
23.05.2024
Mama Sveta
Сынок, 7 лет 9 месяцевДоченька, 3 года 11 месяцев Хабаровск

Девочка это 🌸

0
22.05.2024
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Да, на девочку похоже))

0
22.05.2024
Полина
Саша, 2 года 7 месяцев Красноярск

Врачу узи виднее)

0
22.05.2024

Дама)

0
23.05.2024
Сб на 8 неделе Срок беременности 5+6, не видно эмбрион

Похожие записи