добрый день, сегодня не увидели эмбрион. Срок точный, так как было ЭКО. переносили пятидневку.
Сказали приходить через неделю, но я очень переживаю. Скажите, есть ли шанс, что все получится
Срок беременности 5+6, не видно эмбрион
Лучший ответ
Пя ? Жм? Есть ? Если есть то напишите размеры пожалуйста ❤️
На 22 дпп увидели только 2пя 10 и 12 мм,про жм не сказали. На 31 дпп уже и эмбрионы и сб + В понедельник прошли первый скрининг,все хорошо,а вчера было 14 недель. Не переживайте,чуть позже все обязательно появится.
У меня было все точно также....Не увидели на таком сроке, сказали ждать неделю, я психовала, понимала что что-то идет не так....
Эмбрион и СБ увидели на 22 дпп. Но на очень хорошем аппарате. Это было 6+4 недель.
У меня эмбрион и сердцебиение только на 28дпп увидели ,а на 21 дпп вообще было только пустое плодное яйцо и на 24 дпп тоде пусто было,тоже переживала ,но все хорошо в итоге.
При ПЯ 10,8 мм в эту беременность был только желточный мешочек, эмбриона не видно. Срок поставили 5,6. По 1 скринингу срок потом совпал день в день
Когда перенос был? Сколько дпп? До 28 дпп не стоит пока волноваться.