Войти

Срок беременности 5+6, не видно эмбрион

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Когда перенос был? Сколько дпп? До 28 дпп не стоит пока волноваться.

Какой размер пя и жм?
0
23.05.2024
Москва
Екатерина, 23 й дпп, не сказали :(
0
23.05.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар
evoe, ну тогда поводов для волнений нет, через неделю обязательно эмбриончик покажется.
У меня на 21 дпп не было, а на 28 дпп уже был
0
23.05.2024
Ростов-на-Дону

Пя ? Жм? Есть ? Если есть то напишите размеры пожалуйста ❤️

0
23.05.2024
Москва
Виктория Флат, Насчет ЖМ ничего не сказали, а я разволновалась и не спросила. Тут в германии на руки результат не дают, посмотреть негде.
0
23.05.2024
Ростов-на-Дону
evoe, нужно съездить и все узнать . Если нет даже жм то , 50/50. Но конечно нужно еще на узи через недельку , хгч хорошо рос ?
У меня девочка тоже с Германии там конечно беременность -проблемно все блин
0
23.05.2024
Москва
Виктория Флат, я один раз сдавала кровь на хгч и по результатам сказали, что есть беременность. но сколько он я не знаю. Тут никто не будет мониторить рост. :(
0
23.05.2024
Ростов-на-Дону
evoe, да это знаю . Она нашла где платно сдают , и там мониторила
0
23.05.2024
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва

На 22 дпп увидели только 2пя 10 и 12 мм,про жм не сказали. На 31 дпп уже и эмбрионы и сб + В понедельник прошли первый скрининг,все хорошо,а вчера было 14 недель. Не переживайте,чуть позже все обязательно появится.

0
23.05.2024
Ростов-на-Дону
Мама с хвостиком, вас пол сказали?
0
23.05.2024
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Москва
Виктория Флат, на скрининге сказали будут 2 парня у нас
0
23.05.2024
Ростов-на-Дону
Мама с хвостиком, мы прошли скрининг , на первом с 90 % вероятностью тоже пол сказали , а через 2 недели подтвердили ❤️
0
23.05.2024
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

У меня было все точно также....Не увидели на таком сроке, сказали ждать неделю, я психовала, понимала что что-то идет не так....

Потом увидели но плохо развивался....итог замершая, к сожалению.
Пусть у Вас все будет по-другому!!!
0
23.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Какой дпп? Жм есть?

0
23.05.2024
Москва
Аделина , 23 й. Насчет ЖМ ничего не сказали, а я разволновалась и не спросила. Тут в германии на руки результат не дают, посмотреть негде.
0
23.05.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
evoe, 23 дпп нормально не видеть эмбрион, рановато еще. Подождите неделю)
0
23.05.2024
Мама мальчика (1 год) Казань
evoe, я на 21 дпп сперва ходила, по сути проверяют только наличие плодного яйца в матке. Мне замерили только плодное яйцо, ЖМ показали только по моей просьбе. потом пошла на 32 дпп, уже все было. так что думаю, что все нормально у Вас
0
23.05.2024
планирую беременность Москва

Эмбрион и СБ увидели на 22 дпп. Но на очень хорошем аппарате. Это было 6+4 недель.

0
23.05.2024
Мама девочки (1 год) Краснодар

У меня эмбрион и сердцебиение только на 28дпп увидели ,а на 21 дпп вообще было только пустое плодное яйцо и на 24 дпп тоде пусто было,тоже переживала ,но все хорошо в итоге.

0
23.05.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

При ПЯ 10,8 мм в эту беременность был только желточный мешочек, эмбриона не видно. Срок поставили 5,6. По 1 скринингу срок потом совпал день в день

0
23.05.2024
Половой бугорок 12 недель Узи на 28 дпп

Похожие записи