Всем привет!Здесь впервые что то пишу.Первая беременность.36 лет.
Крио перенос был 28 дней назад одной 5дневочки после пгд.
В поддержке 3р по 200 утрожестан ,4р дюфастон, 4р прогинова, 4 пакетика по грамму дивигель, витамины группы Б.
Чувствительная грудь, тошнота, сонливость присутствуют.
На узи написали только
Ктр 6 мм
Желточный мешочек 3 мм
Сердцебиение +
Слушать не дал врач, просто сказал есть.Показал на мерцающую точечку.Нельзя говорит допплер так рано включать.
Соответствует беременность 6 недель 3 дня.
Следующее узи через 2 недели.
Очень волнительно теперь ждать 2 недели.
На каком сроке вы услышали сердечко?
Мне тоже сказала врач, что до 10-12 недели сердце слушать вредно, поэтому пока только посмотреть можно) так что жду скрининг, чтобы уже послушать наконец)