Войти

Узи на 28 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав

Мне тоже сказала врач, что до 10-12 недели сердце слушать вредно, поэтому пока только посмотреть можно) так что жду скрининг, чтобы уже послушать наконец)

0
23.05.2024
Херсон
Эва, мне кажется время длится вечность)
0
23.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Вроцлав
pesterevakaterina, да, у меня 24дпп, а ощущение, что 2,5 месяца это длится))
0
23.05.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Поздравляю, все на месте) я была на узи на 20 дпп, там мешочек нашли. И в 30 дпп нашли эмбрион и дали послушать. Не знаю, вредно оно было или нет, в коммерческой клинике. Потом было немало узи, под конец я уже думала, не слишком ли много. Будущий ребенок как-то даже уворачивался от датчика, когда побольше был.

0
23.05.2024
Минусинск

Поздравляю вас , все у вас замечательно. Главное что сб+, малыш растет и развивается. На 26 дпп услышала сердцебиение

0
23.05.2024
Херсон
Елена, спасибо 🤗Вот и я думала, что услышу.
Возможно зависит от врача ещё.
0
23.05.2024
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

Поздравляю Вас, все хорошо!) и правильно, что сердечко не включали слушать, до 10 недель этого делать вообще не нужно. Сердцебиение +, малыш растет - этого более чем достаточно. Мне включили в 10 Нед, сама нашла допплером домашним чуть пораньше. Ребенку точно допплер (именно это и есть «услышать сердечко») не нравится, он уворачивается).

0
23.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва

На 21дпп уже было СБ+

На 23дпп включили в приёмном покое, когда попала с кровотечением.
0
23.05.2024
Ростов-на-Дону

28 дпп, 31 дпп , на 38 дпп уже слушала обоих ❤️

0
23.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Москва

6,4 недели.

0
23.05.2024
Срок беременности 5+6, не видно эмбрион 26 дпп + 27 дпп ❤️

Похожие записи