Войти
жду мальчика, 8 неделя Екатеринбург

Первое узи после переноса

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Екатеринбург

Все будет хорошо! Лёгкой беременности и роды в срок! 🙏

0
23.05.2024
Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва

Счастье любит тишину 🤫 Тьфу -тьфу на вас 🙏

0
23.05.2024
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Лёгкой вам беременности!💐

0
23.05.2024
ХГЧ на 16 дпп!!! 20дпп мазня стационар

Похожие записи