Я таких полосок даже в самой удачной недолгой беременности ,не видела на 6 дпп😳
Верхние на 3 дпп,там вообще пусто ,на одном легкая тень была из двух. А вот на 4 дпп с утра показалась хорошая,а вот вторая вечером
На хгч идти не идти ,или пока за тестами последить.
переносили двоих,хороший пятидневка АВ, и шестидневка эмбрион СВ, его даже морозить не хотели ,решили перенести за компанию так скажем.