Войти

13 дпп четырехдневок кровит сильно

М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск

Вы доктору звонили? Мне назначали доп прогестерон и транексам. Но у меня были не такие обильные выделения. Скорая вряд ли поможет на таком сроке, все в руках Вашего ре

0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
М, транексам и утрожестан, нош-пу Дротоверин пью. Боли, как при сильных месячных
0
23.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Екатерина Воеводина, я в день выделения помчалась ещё прогестерон сдавать, он, к слову, падал. Но дюфастон «экстренную» дозу мне назначили ещё до анализа. Хгч конечно маленький, но растёт, имеет смысл пытаться сохранить, если есть динамика
0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
М, да, вот он растет, хоть и при маленьких значениях, дает надежду. У как Вас в итоге после экстренной дозы Дюфастона?
0
23.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Екатерина Воеводина, к счастью, все прекратилось через день, но дюф 3*день добавили. Вы первая, у кого я вижу, чтоб не добавили поддержку при выделениях…
0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
М, 3 раза по 200 Утрожестан только, как и было. Вы уже родили?
0
23.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Екатерина Воеводина, первый раз такое читаю, честно… всегда добавляют дюфастон или масло, Вы правы. Ну и я бы сдала прогестерон, чтоб понять, в нем ли беда. Но обычно анализ даже не назначают, сразу поддержку добавляют
0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
М, я написала ей, жду ответа от нее, что скажет
0
23.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Екатерина Воеводина, удачи Вам, пусть малыш удержится и останется с Вами🙏🤞🏼
0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
М, спасибо 🙏 большое Вам
0
23.05.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва
Екатерина Воеводина, нужен в масле а не вагинально
0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Serafima, да, я поняла, что дюфастон или уколы
0
23.05.2024

Я бы давно уже скорую вызвала, чего и вам советую!

0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Аня, боли, как при сильных месячных, может, так прикрепляется))
0
23.05.2024
Екатерина Воеводина, не думаю
0
23.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск
Екатерина Воеводина, к слову сейчас вспомнила, я была на первом узи и помню как доктору говорила, что мне кажется, что он там не крепится, а бензопилой меня вскрывает… боли очень сильные были, но вот такой объём крови-это плохо ((
0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
М, и что в итоге?
0
23.05.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Хгч неоч(

Пьете транексам, Дюфастон?
0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Я, транексам и утрожестан
0
23.05.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула
Екатерина Воеводина, если утрик ставите, то нет смысла при крови. Переходят на дюф. Единоразово принимают 4 таблетки и потом каждые 7 часов 1 таблетка... Но тут нужен хгч. Скорее всего это бхб(
0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Я, так я вот тоже думаю, что он выходит с кровью, Вы правы!
0
23.05.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

А репродуктолог что? А какая поддержка? А транексам с появления кргви выпили?

0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Serafima, да, конечно, я с ре на связи, поддержку не отменяем, хгч послезавтра пересдаем, хотя хочется завтра
0
23.05.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань
Екатерина Воеводина, сдайте завтра по возможности, для точной динамики
0
23.05.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Очень маленький хгч, очень( скорее всего пробиваются месячные

0
23.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Анна, да, но он увеличивается
)
0
23.05.2024

Исключайте ВБ. ХГЧ низкий.

0
23.05.2024
Nataliya 82
Иваново

На 12 ДПП такой ХГЧ увы ни о чем.

0
23.05.2024
Как бэ,4 дпп.. 👀 Хгч растет быстрее

Похожие записи