Войти

Ой Девочки, прогестерон "зло" )))

shally
Планирую Минск

у меня тоже 7дпп, давайте держаться вместе. ни одного теста не делала. в сб на хгч иду!

вроде все как обычно, но эмоционально кроет да. разгон от супердоброты до моря слез 1 сек)
0
23.05.2024
shally
Планирую Минск
shally, это ещё девичьи нервы)
0
23.05.2024
Ирина Анохина
Планирую Москва
shally, а мне на Хгч во вторник, раньше не пойду
0
23.05.2024
shally
Планирую Минск
Ирина Анохина, кремень!!! удачи!
0
23.05.2024
Ирина Анохина
Планирую Москва
shally, и тебе удачи, всё обязательно получится🥳
0
23.05.2024
Ябеда
Анна, 1 год 7 месяцев Москва

Все вместе) у меня завтра только 4дпп, а хочется заснуть и проснуться сразу 30 мая😅

У вас хотя бы уже 7дпп! 😅
Если решились, то держитесь. Правда осталось чуть-чуть.
Что б все получилось🤞
0
23.05.2024
Ирина Анохина
Планирую Москва
Мария Зайцева, у нас обязательно всё получится, точно, точно)
0
23.05.2024
Екатерина
Челябинск

Да сделайте уж тест и не парьтесь. Да - значит да, нет - значит в другой раз. Зато сразу все симптомы и психи как рукой снимет😉 Только тест берите нормальный. А если сомневаетесь, сюда фото кидайте, здесь увидят ваших призраков😉

0
24.05.2024
Ирина Анохина
Планирую Москва
Екатерина , не, я кремень😀😀🙃
0
24.05.2024
Никки
Гномик, 6 летБоровичек, 6 лет Ростов-на-Дону

Тоже тесты не делала, сдала хгч на 7 дпп, результат был 60, сейчас уже почти по 4 года парням)

0
23.05.2024
Ирина Анохина
Планирую Москва
Никки, класс😀
0
23.05.2024
Лалала
Москва

Накрутили) на 7 дпп для всяких беременных приколов рановато еще))

0
23.05.2024
Ирина Анохина
Планирую Москва
Лалала, это понятно, я грешу на прогестерон, действует на меня, как бомба замедленного действия😀🙃🙃
0
23.05.2024
Аня
Жду малыша, 29 неделя Калининград

У меня тоже 7 дпп. Очень хочется пить, сушняк сильный. И лежит открытая пачка чипсов, а я ее не ем. Наверно прогестерона проделки, т.к. рано на 7 дпп какие-то признаки иметь.

0
23.05.2024

Беременны скорей всего, вот и колбасит.😬

0
23.05.2024
Ирина Анохина
Планирую Москва
Светлана Сопчинская, это было бы счастье🙃
0
23.05.2024
Ирина Анохина, понимаю, где делали?
0
23.05.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Накрутили ) у меня до сих пор нет таких припадков 😁 но прогестерон точно в разы больше)

0
24.05.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Просто знаете, что беременные, якобы, должны быть капризные. Вот и накрутили себя.

0
23.05.2024
Мазня уже 6 дней-Пришел результат прогестерона 6 дпп и кровь

Похожие записи