Сегодня у меня 7ДПП, чётко решила для себя, никаких тестов до сдачи крови на Хгч))) Но меня прям "кроет" не по детски, злая, то плачу, то смеюсь, с мужем уже 2 дня не могу нормально разговаривать))) Фурия, ей Богу))) Я так себя накрутила или прогестерон на меня так действует???
у меня тоже 7дпп, давайте держаться вместе. ни одного теста не делала. в сб на хгч иду!
Все вместе) у меня завтра только 4дпп, а хочется заснуть и проснуться сразу 30 мая😅
Да сделайте уж тест и не парьтесь. Да - значит да, нет - значит в другой раз. Зато сразу все симптомы и психи как рукой снимет😉 Только тест берите нормальный. А если сомневаетесь, сюда фото кидайте, здесь увидят ваших призраков😉
Тоже тесты не делала, сдала хгч на 7 дпп, результат был 60, сейчас уже почти по 4 года парням)
Накрутили) на 7 дпп для всяких беременных приколов рановато еще))
У меня тоже 7 дпп. Очень хочется пить, сушняк сильный. И лежит открытая пачка чипсов, а я ее не ем. Наверно прогестерона проделки, т.к. рано на 7 дпп какие-то признаки иметь.
Накрутили ) у меня до сих пор нет таких припадков 😁 но прогестерон точно в разы больше)
Просто знаете, что беременные, якобы, должны быть капризные. Вот и накрутили себя.