Войти

6 дпп и кровь

Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Тоже 6 дпп кровило

Алой кровью
Тянул живот как при мес
Хгч сдавала 8 дпп
0
24.05.2024
Анна
Планирую Москва
Пользователь, а какой результат? Получилось?
0
24.05.2024
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва
Анна, в этот раз увы нет (
Но в прошлую беременность ,тоже кровило с 5дпп и на 8 дпп сдала хгч и он был уже -178🤗
Поэтому кровь не показатель пролета
0
24.05.2024
Анна
Планирую Москва
Пользователь, спасибо. Вы прям луч надежды вселили 🥲
0
24.05.2024
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва
Анна, кровило жестко весь первый триместр
0
24.05.2024
Муниса Рахматжонова
Мухаммадназар, 4 года 9 месяцевЗейнеп, 1 год 4 месяцаЗумруд, 1 год 4 месяцаПланирую Пермь

У меня на 8 дпп было мазня написала ре она сказала пить Транексам 500 2 раза в день одну таблетку выпила мазня пропала. Через дня 3-4 на стационар положили с кровотечением. 2 дня лежала на сохранении хгч хорошо рос а на третий день выкидыш...

Мой вам совет идите в стационар.
0
24.05.2024
Татьяна Вепрецкая
Нижневартовск

транексам 500 2 т утром и вечером

Обязательно поддержка дюфастоном и утражежестаном. ( консультация с Ре )
Идите утром сдавайте хгч.
0
24.05.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Завтра сдайте ХГЧ, и будет ясно, это ИК или месячные

0
24.05.2024
Анна
Планирую Москва
Embri, страшно аж жуть 😖 завтра пойду сдам. Чтоб уже себя не насиловать
0
24.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Сдавала на 8дпп хгч. Может Транексам выпить ? Обычно их назначают, надо дождаться ответа ре

0
24.05.2024
Анна
Планирую Москва
Снежинка, в прошлые два раза назначали, но оба раза он ничего не останавливал. 🧐 но кровить начинало позже (11 дпп в первом протоколе, 9 дпп во втором). А тут прям рановато(
0
24.05.2024

Сдайте ХГЧ, чтобы понимать ситуацию, начинается новый цикл или все же беременность. При успешной имплантации цифры уже должны быть

0
24.05.2024
Nataliya 82
Иваново

От головы пила пол таблетки парацетамола, хоть что то, что можно.

0
24.05.2024
Татьяна Вепрецкая
Нижневартовск

Я еще для роста эндометрия пью Прогинова.

0
24.05.2024
Ой Девочки, прогестерон "зло" ))) Как часто мониторить гормоны после переноса?

Похожие записи