Вот и настал день когда я решила сделать тест. Пошла в ванную комнату и обнаружила кровь.
цвет не особо понятный, коричнево-алая. (А может и путаю, но про внематочной явно была ярче🧐) тянет левую сторону матки и по тянущей боли не понятно яичник это или матка сама.
От головной боли вообще не соображаю что происходит. Тест чистый.
поставила утрожестан, проревелась, жду ответа репродуктолога.
есть ли смысл сдавать Хгч? (6 день как то мне кажется рано) Может ли случиться чудо 🥲и что можно от головной боли выпить? Пока ре ответит у меня голова пополам разорвется
Господи, не дай никому таких мучений как у женщин с бесплодием 🙏🏻