Войти

Гистероскопия как проходит?

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Обычно мне делали около 10 дня цикла. Сама операция недолгая, смотря что удалять там, от 15 до 30-40 минут наверно выходило.

Потом несколько часов в палате можно поспать и к вечеру уже уезжаешь домой.
0
24.05.2024
Минусинск

Делали гистероскопию с выскабливанием, обычно делают 7-12 дц, мне на 12 дц делали, минут 10-15, под общим наркозом, через 30 уже ходила, правда тк делали по омс по направлению из жк, то 5 дней ледюжад в стационаре,

0
24.05.2024
Калуга
Елена, спасибо за информацию
0
24.05.2024
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород

Делала платно на 9 день цикла офисную с игх. Длилась процедура минут 20-30. От наркоза отошла быстро, чуть тянуло живот. Через минут 30-40 сходила к врачу за всеми документами и отпустили домой. Пару дней покровило, затем все было, как обычно.

0
24.05.2024
Мама двоих (12 лет, 3 года) Екатеринбург

Делала на 7-10 дц, операция длилась минут 15. После неё через несколько часов отпустили домой.

0
24.05.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Гистера с рвд была. Под общим наркозом минут 15. Потом 7 дней была в стационаре, хотя чувствовала себя прекрасно. На 9 дц

0
24.05.2024
Эндометрий после гистероскопии. Хронический эндометрит

Похожие записи