Каким сроком вы считаете самым оптимальным для съемки? Я то переживаю что живот как будто не такой большой и надо еще немного подождать, то наоборот что уже опаздываю так как внешний вид становится так себе 😏😒
И не знаю где лучше, то мне нравится съемки на природе, то в студии…
Поделитесь своим опытом, где делали? И во сколько неделек?🙂
Нам сейчас 29))

В 34,4 сделали вот на днях😀
В 36 недель ) но у меня животик маленький был всю беременность и до сих пор, поэтому я так долго ждала) зависит от того, какой у вас живот