Войти

Беременная фотосессия

Лучший ответ

Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород
Изображение
ИзображениеВ 34,4 сделали вот на днях😀
Смотря как вы себя ощущаете😊
0
24.05.2024
Девушка
Доча, 2 года 1 месяц Москва
ИзображениеВ 36 недель ) но у меня животик маленький был всю беременность и до сих пор, поэтому я так долго ждала) зависит от того, какой у вас живот
0
24.05.2024
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Я бы как раз в 29-30 и делала, чисто по своим ощущениям отталкиваюсь, живот уже был кругленький, и самочувствие еще хорошее.

0
24.05.2024
Victoria Sever, вот и мне кажется, что 29-30 отличный вариант
0
24.05.2024
Ксюшенька
Сладкий малыш , 1 год 11 месяцев Саратов

Делала в 28 недель в сирене. Вы посмотрите, сейчас начались пионы. Очень красиво будет) некоторые фотографы делают лодку с пионами (можно и в ней и около нее)👍я тоже думала что животик не большой, а на фото оказался приличным)))

0
24.05.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово

В 33 недели я выглядела ещё ничего , это оптимально и животик уже есть . Я пошла на фотосессию где то за месяц до родов , выглядела как слон , не люблю эти фотки теперь 😅

0
24.05.2024

Я делала на 25 в студии. И это было верным решением, потому что потом начала активно поправляться. Вообще фотографы рекомендуют на 30-34

0
24.05.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

30-32 недели, я не люблю студийные съемки.

0
24.05.2024
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Я делала на 32 неделив прошлый раз. Сейчас планирую на 27-28

0
24.05.2024
Алиса
Планирую Красноярск

28-32 недели самое оптимальное .

0
24.05.2024
Замечания ребенку Укол ХГЧ- какой купить?

Похожие записи