Войти

Подготовка

Мама девочки (1 год) Мурманск

Не подсадка, а перенос)

Если есть эмбрионы, то хоть каждый цикл делайте, главное анализы успеть обновлять и квоту получать, если вы по омс. Но лучше понять в чем причина неудачи … в этом поможет вам только ваш врач.
Я после пролета делала пайпель в первом цикле, во 2 и 3 циклах лечилась по результатам пайпеля и только на 4 перенос был после предыдущего
0
24.05.2024
Алиса , в чем разница подсадка и перенос?
0
24.05.2024
жду мальчика, 35 неделя Москва
Анна , ни в чем, как не назови, действие одно
0
24.05.2024
Anna, это я понимаю, не поняла зачем предыдущий оратор меня исправил
0
24.05.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск
Анна , ни в чем .. но это как класть и ложить
0
25.05.2024
планирую беременность Владивосток

Поговорите со своим ре. Все от вашего организма зависит, мне в следующем цикле разрешили

0
24.05.2024
Julia, на какой день цикла можно подсаживать?
0
24.05.2024
планирую беременность Владивосток
Анна , тут ре смотрит, если у вас крио в ец, то через 120 часов после овуляции. Если крио в згт то 120 часов от первого прогистерона, смотрят по вашему эндометрию. У меня на згт перенос был на 19 дц (обычно цикл 26-28 дней)
0
24.05.2024
Julia, спасибо
0
24.05.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кострома

Вообще после не удачного переноса все равно надо прийти на узи, мне назначили 8-12 ДЦ. По узи сказали, что можем хоть в след. цикле заходить, но начались сюрпризы от моего организма

Сейчас идет 5й месяц, а я все еще не в КРИО
0
24.05.2024
жду мальчика, 35 неделя Москва

Зависит от вашего организма и диагнозов.

Мне делали перенос и в следующем цикле после провала, и через несколько месяцев.
0
24.05.2024
Москва

В следующем же цикле уже можно. Но лучше через цикл

Ничего особенно не надо, если есть дефициты - восполнять, обязательно пить фольку.
0
24.05.2024
Протокол и повышенный АЛТ, АСТ Боли в крестце на 2-3 дпп

Похожие записи