Подскажите пожалуйста, через какое время можно делать подсадку после неудачной
и как себя готовить ? По подсадки нужно что-то колоть/пить?
поделитесь своим опытом пожалуйста
Подскажите пожалуйста, через какое время можно делать подсадку после неудачной
и как себя готовить ? По подсадки нужно что-то колоть/пить?
поделитесь своим опытом пожалуйста
Не подсадка, а перенос)
Поговорите со своим ре. Все от вашего организма зависит, мне в следующем цикле разрешили
Вообще после не удачного переноса все равно надо прийти на узи, мне назначили 8-12 ДЦ. По узи сказали, что можем хоть в след. цикле заходить, но начались сюрпризы от моего организма
Зависит от вашего организма и диагнозов.
В следующем же цикле уже можно. Но лучше через цикл