Войти
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Боли в крестце на 2-3 дпп

планирую беременность Лимассол

Сообщите ре что беспокоит. Мне не рекомендовали ношпу и папаверин в первом триместре. Прописали свечи вибрукол, но у меня тянет живот.

0
26.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Karina, я с папаверином провела 1 триместр со старшей. Была угроза..
Ре знает, сказала, что если сильно, то разьно нурофен можно принять. Но я лучше папаверином закинусь;))
Но странные ощущения всё же. Как крестец с подсадкой связан
0
26.05.2024
Подготовка Крио в ец

Похожие записи