Что это такое? Болело и после пункции, именно крестец.
А потом началось после подсадки. От ношпы сильно лучше. Прогестерон в норме. Вставила параверин
Что это такое? Болело и после пункции, именно крестец.
А потом началось после подсадки. От ношпы сильно лучше. Прогестерон в норме. Вставила параверин
Сообщите ре что беспокоит. Мне не рекомендовали ношпу и папаверин в первом триместре. Прописали свечи вибрукол, но у меня тянет живот.