Приветик
Поделитесь пожалуйста мнением и опытом Крио в ец
Приветик
Поделитесь пожалуйста мнением и опытом Крио в ец
3 стимуляции: одна бхб и 2 без имплантации. Крио в ей успешно!
Крио в ЕЦ удачный (О отслеживали тестами и по УЗИ), можно раньше начать слезать с поддержки, меньше гормональная нагрузка
У меня крио в ец, удача.
1-свежий, 2-крио на ЗГТ, 1-крио в ец удачный (но укол для овуляции всë равно сделали, зато поддержка минимальная). Незнаю конечно, что именно повлияло: это была первая подсадка из 2-го протокола, сразу после гистеры с рдв, но ец по поддержке определённо легче...
Если крио в ец под контролем (то есть укол триггера будет), то замечательно