Войти

Крио в ец

Мама девочки (1 год) Москва

Идите, если есть своя овуляция!

0
27.05.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка
Юлия, у вас тоже крио - ец удачно прошло? 😉🎉🤞я вот интересуюсь для сравнения кому что назначали, а то мне пока ток УЗИ. Хоть овуляция есть но бывает скачет в разные дни
0
26.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Musik Neznacomca, да, всё хорошо! И легче по гормонам значительно! А опыт богатый...
0
26.07.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка
Юлия, много что назначали по приёму лекарств,анализов? Что-то упустить не хочется а всего ток приехать на 14дц это после визита 2дц ну а на 5дц сама ездила на УЗИ в клинику и отправила Репрод.
0
26.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Musik Neznacomca, нет. Зачем? У вас же ец. За 5 дней до переноса поддержка. А тут уж у каждого врача своя тактика. Если цикл стабильный, есть своя О,пробуйте.
0
26.07.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка
Юлия, да своя овуляця есть ток иногда скачет то рано то поздно но не на много)) предыдущих был либо без овуляции или же поздней +/-
0
26.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Musik Neznacomca, ну её в любом случае отслеживают в ец. Смотрят за ростом эндометрия и ДФ. Пусть всё получится! Ну а тут уж что скажет врач в каждой конкретной ситуации. У каждого свои фишки.
0
27.07.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка
Юлия, это да, спасибо🙏
0
27.07.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

3 стимуляции: одна бхб и 2 без имплантации. Крио в ей успешно!

0
27.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Slastena, а какая была схема, что смотрели?
0
11.06.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Авокадо , крио было в естественном цикле. Перед подсадкой: укол ХГЧ, прогестерон и клексан.
0
11.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Slastena, клексан с 5 дц или с 1 дпп?
0
11.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Slastena, укол. Хгч в день. Переноса или был как триггер на фолик более 16 мм на какой день цикла какого размера он был? Когда подключали прог? Сдавали прог сколько раз какие значения на какие они, какой был эндик в день назначения прога и в день переноса?
0
11.06.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск
Авокадо , уффф))) я уже не помню цифр))). ХГЧ как триггер. Прогестерон сдавала всего 1 раз. Перед триггером. На след день прогестерон масло 2,5%. И ставила его до 13 недели. Клексан как и прогестерон.
0
12.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Крио в ЕЦ удачный (О отслеживали тестами и по УЗИ), можно раньше начать слезать с поддержки, меньше гормональная нагрузка

0
27.05.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка
Тетя Кошка, 🤞🙃 поздравляю. Я правильно поняла у вас тоже было просто отслеживания овуляции? У меня пока ток так и без всяких назначений типо препаратов никаких сказала не надо.
0
26.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Musik Neznacomca, да, из назначений был прогестерон после О (свой у меня низкий)
0
08.08.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка
Тетя Кошка, понятно хорошо спасибо, благополучной беременности вам с лёгкими родами)))
0
08.08.2024
Москва

У меня крио в ец, удача.

До этого было два свежих переноса - пролет и бхб.
0
27.05.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка
Лалала, 👍🎉 как проходило подготовка?
Я на крио в ец по квоте и мне кроме УЗИ больше ничего а остался последний эмбрион. Завтра иду последние анализы до сдать вчера УЗИ делала платное на 5дц а к Ре мне на 14дц только сказала
0
26.07.2024
Москва
Musik Neznacomca, я прибежала к ре прям в день овуляции, она сказала что сдать по анализам срочно, назначила прогик и через 5 дней кажется назначила перенос. Никакой подготовки как таковой не было
0
28.07.2024
Мама мальчика (1 месяц) Некрасовка
Лалала, ааа понятно)) ну хорошо главное овуляцию поймать)) мне ток витамины и вот на 14дц приехать на осмотр как там есть ли доминатный фуликулл
0
28.07.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Крио в ец… все хорошо 🙏🏻

0
27.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Алёна, на сколько часов перенос как мониторили?
0
11.06.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Авокадо , я в это не вникала если честно)) ездила на узи отслеживали ДФ потом укол хгч и не помню на какой день был перенос ) у меня в дневнике прям все расписно )
0
12.06.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Воскресенск

1-свежий, 2-крио на ЗГТ, 1-крио в ец удачный (но укол для овуляции всë равно сделали, зато поддержка минимальная). Незнаю конечно, что именно повлияло: это была первая подсадка из 2-го протокола, сразу после гистеры с рдв, но ец по поддержке определённо легче...

0
27.05.2024
Москва

Если крио в ец под контролем (то есть укол триггера будет), то замечательно

0
27.05.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск

Крио в ец, всё хорошо🙏

0
27.05.2024
Берлин

Получилось , в дневнике есть записи

0
27.05.2024
Боли в крестце на 2-3 дпп Крио, тянет живот, кровяные вкрапления

Похожие записи