Войти
Мама девочки (19 лет), жду девочку, 8 неделя Архангельск

5 дпп пустой тест

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

У меня на 11 дпп тесты пустые были, хотя хгч уже рос. Сдайте лучше хгч. Мои пустые тесты сейчас у меня на груди спит 😁

0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Ева, дай бог конечно что я не права 🫶 спасибо за надежду!
0
25.05.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Мария , пусть у вас все получится! 🙏❤️ держись бусинка за маму! ❤️
0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Ева, Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️
0
25.05.2024
планирую беременность Москва
Изображение
0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Йошта, я их уже вмяко смотрела. Там вообще пусто пусто совсем. Я чуть глаза не сломала пытаясь выглядеть что-то.
0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Йошта, или у меня со зрением плохо 😂 совсем
0
25.05.2024
планирую беременность Москва
Мария , а сделайте фото на подоконнике
0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Йошта,
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
25.05.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Чувствительность тестов?

Рано, думаю, слезы лить.
0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Carina Edv, эвики делала розовая пачка
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск
Мария , эви тормозят. У меня есть пост, где на 6 дпп хгЧ был уже 28, мама чек показал хорошую полоску, а эви был пустой
0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Анна, я ещё здоровье магнитовские делала. Тоже тишина и ovie. Три разных теста и намёка нет
0
25.05.2024
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Пермь

И у меня 5дпп и тест пустой

Изображение
0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Наталочка, я у вас вижу вторую полосочку
0
25.05.2024
Москва
Наталочка, и я тоже вижу
0
25.05.2024
планирую беременность Воронеж

Купите тест clearblue не цифровой, обычный,у таких сейчас очень некачественные реагенты, мне при хгч 0 показывал полоску четкую.

0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Инесса, я хгч сдать хочу в понедельник. Будет более понятно
0
25.05.2024
планирую беременность Воронеж
Мария , удачи вам! Пусть в этот раз все получится 🙏Я с 6 го протокола увидела заветные полосочки)когда уже не надеялась и не верила.
0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Инесса, спасибо огромное! ❤️ надеюсь и верю.
0
25.05.2024
Москва

Не переживайте. Мы с вами в один день идем.

Я сделала фрау в 12 примерно ,была легкая тень. Сделала сейчас другой фирмы и ничего. Давайте еще немножко подержим надежду) время есть.
0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Anna Karapetyan, да конечно есть ещё надежда! ❤️ пусть все у нас получится 🤞🤞🤞
0
25.05.2024
планирую беременность Тейково

Первый тест делала на 6 ДПП, была еле заметная полоска, и я сочла, что реагент. Знаю девочку, у которой и на 8 не было абсолютно ничего, психонула, бросила поддержку, уехала в отпуск а по возвращению выяснялось, что беременна.

0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Лиза, 🫶🫶🫶 очень надеюсь
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Куда вы все торопитесь с этими тестами?Лишний стресс,это для эмбриона неполезно.У меня на 9дпп то пустые были

0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Елена, в тот неудачный перенос на 5 день уже были полоски. Поэтому смотрю. Есть ли прикрепления. В крио делала на 6 полоски были правда еле заметные. Хотя хгч всего 11 на 7 день был.
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Рано ещё,у меня на 6ДПП то еле-еле.А вы на 5 такие выводы.

0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Анна Ян, 🙏🙏🙏 я конечно надеюсь. Но думаю на 5 уже хоть призрак призрака должен появиться
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Не расстраивайтесь , мне тест только вечером на 5дпп еле заметную полоску показал , эви тесты вообще тормозили по сравнению с мама чек

0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Radmila , я вот ниже скинула тесты. На одном который последний делала вроде как виднеется. Если мне не кажется конечно
0
25.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Это какая-то новая мода тут пошла..клянусь, 8 лет назад ну не делали мы так рано тесты. Мы шли сдавать кровь на 7дпп и все..

0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Serafima, я кровь естественно сдам схожу в понедельник. Но по идее призрак должен какой то быть. Понятно что не яркую полоску.
0
25.05.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

И вообще сделайте вечером прям перед сном.. у меня появилась именно тогда

0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Serafima, да попробую вечером переделать. А так хгч сдать в понедельник. Уже понятно будет
0
25.05.2024
планирую беременность Воронеж

21 ноября был перенос, 26 го первый тест Clearblue показал плюсик бледный. Потом когда уже был большой хгч я решила проверить тесты с высокой чувствительностью 10, и полоска была очень очень бледная

0
25.05.2024
планирую беременность Москва

Я кажется тени вижу

0
25.05.2024
Мама двоих (21 год, 1 год) Архангельск
Йошта, не там ничего нету совсем. Я как только не глядела. По всем ракурсам и под разным светом пересмотрела в надежде.
0
25.05.2024
планирую беременность Москва
Мария , добавила стрелками на фото в комментариях
0
25.05.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Не хочу обнадеживать , но на верхнем тесте как будто есть тень 🤷🏼‍♀️

0
25.05.2024
7 ДПП режим "Ждуна" 9 дпп: дневниковые хроники

Похожие записи