Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

7 ДПП режим "Ждуна"

планирую беременность Санкт-Петербург

Я считаю так многое зависит от самого эндометрия врач видит сколько часов лучше запланировать если это адекватный врач , плюс опыт переносов ранее нужно учитывать, опять же возраст размер эмбриона, конечно разница есть перенести морулу или раннюю бласту на 126ч или эмбрион 5аа. Маленький эмбрион просто может не успеть в окно, если конечно оно у пациентки не позднее. Я считаю так морулы в свежем приживаются только если успеют в окно. Маленькие бласты в крио нужно переносить на 108-112ч а вот развитые эмбрионы уже можно думать 116-118-120 + часов от анамнеза прошлых переносов как вариант, если были пролёты на 136ч переносить на 120 если были пролёты на 120 сдвинуть на более ранние часы или наоборот на поздние. Плюс опять же смотреть окно по гормонам прогестерона до назначения утрожестана и перед после переноса.

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , интересная информация. Буду обращать внимание на время переноса. В моем случае прогестерон сдаю два раза: перед назначением и после. Первый протокол на ЗГТ был очень низкий второй, и назначили еще уколы прогестерона. А сейчас в ЕЦ был второй прогик 35. В понедельник в 14 поставила первый утрожестан, в субботу в 14 сделали перенос..
0
25.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Marina, ровно на 120 ч у вас а какой был первый прогестерон до ввода утрожестана? Эстрадиол не сдавали? Эндометрий какой??
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , Эстрадиол нет. Прогестерон 9 дц - 1.2 11 дц - 37.8 (сдавала все в инвитро) ФСГ был на 11 день 2.80, лг - 8.51 Пролактин 473 мМЕ\мл,
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Marina, Эндометрий 9 дц - 8 мм, и я так поняла, что такой и остался Это в ЕЦ.
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Marina, На ЗГТ был 13
0
25.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Marina, если 1,2 нмоль то это 0,4 нг если это значение было в день назначения утрожестана то окно вы открыли сами. Прогестерон хотелось бы чуть больше я так понимаю это тоже нмоль значит менее 12 нг. Уколы вам назначали? Какое значение было на 4 дпп?
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , ах, да! Мне еще в день первого прогестерона сделали ХГЧ 1500, прогестерон поддержка только 3 утрожестана в день назначили в этот раз (мне тогда на ЗГТ и уколах прогестерона так плохо было..)
В инвитро прогестерон в нмоль\л. А после подсадки больше не назначали сдавать прогестерон.
0
25.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Marina, укол хгч 1500 выходит 4-5 дней иногда дольше от почек зависит.
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , на 2 день переноса тест уже чистый был. До этого полосил
0
25.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Marina, я бы повторяла схему с прогом в масле раз на ней была б/б.Скажите а б/б была не на отмене масла?
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , нет, отменила посде ХГЧ - 0
0
25.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Marina, а какие нормы у пролактина, у меня информация, что лучше до 250 его держать в планировании, также как гомоцистеин до 7, и ттг до 2,5
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , про пролактин ничего ре не сказала( спрошу теперь.. ттг и гомоцистеин вроде так и был не выше
0
25.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Marina, эстрадиол который хорошо держит беременность должен быть более 1200-1500 п/моль.
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , кстати в этот раз не знаю есть бб или нет, так как кровь не стала рано сдавать нервы себе трепать, в тот раз тоже бы не узнала, если бы не сдала кровь. Тесты были все дни чистые..даже при 30
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , а что делать если не в норме? как корректировать?
0
25.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Marina, идеальное значение прога до ввода утрожестана 0,4- до 0,8 нг или до 2 нмоль. Все что больше это уже сложно. Если выше 1-1,2 нг это уже возможно пошла трансформация эндометрия и окно начало открываться. Оно не обязательно открывается например с разрывом фолликула модет и раньше если фолликул лютеинизировался то он прог может вырабатывать и до разрыва и официальной овуляции подтверждённой по узи
0
25.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Я бы на вашем месте сдала коа, прогестерон и уже делала выводы нужна ли какая поддержка ещё. Вам желаю удачи пусть хгч придет положительный. Тест лучше брать Еву, первый ответ с озона, мама тест струйный или обычный, мама чек, Эви.

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , спасибо огромное за полезную действительно информацию и внимание! Вот, если будет инетесно более подробно все написала для разбора Куда копать? - 4 ответов | форум Babyblog Извините, а КОА это что? Коалуграмма? И прогестерон имеете ввиду сейчас сдать в этом переносе?
0
25.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Marina, да коагулограмма + ддимер ещё можно посмотреть. Если выше 250 по результату инвитро то гематологи советуют переходить на низкомолекуоярнве гепарины чтобы плацента хорошо заложилась без тромбов . Но эти назначения только с разрешения гематолога или врача который вас ведёт.
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Авокадо , коа перед переносом была все ок, ддимер тоже 42нг\мл
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
0
25.05.2024
Берлин

Шестидневка,тест показал на 6й день ,в дневнике есть запись

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Диана, а чем у вас закончилась история?
0
25.05.2024
Берлин
Marina, 7+6 сегодня 🤰
Пусть и у вас всё будет хорошо🌺
Может сегодня вечером покажет //
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Диана, вам тоже хорошей беременности и легких родов! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
25.05.2024
Берлин
Marina, спасибо 🙏🌺
0
25.05.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня в этот раз была б×б, хгч на 6 день был 11,6 на 9 - 24,15 на 13 упал 4,95, пролет. Тест начал показывать призрак прадеда вечером на 5 дпп, на 7 день была бледная полосочка,на 10 дпп электронный показал беременность 1-2 недели,а на 12 день все тесты были пустые и хгч упал.

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Ольга, спасибо, что поделились опытом
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Пятидневка - ХГЧ покажет на 7 ДПП (опыт двух переносов с имплантацией)

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Embri, в прошлый пролетный на 7 день был меньше 5, на 9 - 30, на 11 - 0)) имплантация была но, не прижился эмбрион. Видимо действительно если на 7 день ничего нет, то пролет…
0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Курск

Пятидневки всегда на 6 дпп уже давали хоч, записи есть в дневнике

0
25.05.2024
планирую беременность Москва

У вас пятидневка?

0
25.05.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Лариса, да)
0
25.05.2024
15ДПП четырехдневок ярчаем 5 дпп пустой тест

Похожие записи