15ДПП после обильных 3х дней месячных ярчаем, надеюсь, растем в нужном месте, сдала хгч, жду результат. Ничего не болит уже, кровотечения почти прекратились. В поддержке также Утрожестан 3х200, транексам 3х500, ношпа 2х3, прогестерон 2,5% укол на ночь. Ре говорит, что не похоже на внематочную 🤞 Видимо, позднее прикрепление такое, уникальный случай)
Дай бог, чтобы позднее прикрепление🙏🏻 у меня с вб на 10дпп было 5.83🥺 до 18 дпп прекрасно рос, по таблице. Но прям как месячные прошли, транексам не остановил ничего. Можете глянуть в моем дневнике, если интересно, только не принимайте на свой счет🙏🏻