Войти

15ДПП четырехдневок ярчаем

Лучший ответ

LenaElena
Планирую Пенза

Дай бог, чтобы позднее прикрепление🙏🏻 у меня с вб на 10дпп было 5.83🥺 до 18 дпп прекрасно рос, по таблице. Но прям как месячные прошли, транексам не остановил ничего. Можете глянуть в моем дневнике, если интересно, только не принимайте на свой счет🙏🏻

0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
LenaElena, да, боюсь очень вб, транексам не останавливал ничего. Вам какую операцию делали потом и на каком сроке?
0
25.05.2024
LenaElena
Планирую Пенза
Екатерина Воеводина, на 26 дпп сделали лапару, удалили трубу. Предполагаю, что пытались выдавить и оставить трубу, но не получилось, разорвалась труба. Я знаю, что после вб лучше удалять, тк высок риск повтора или гидросальпингса, просто сужу по узи и заключению После операции. Тк на момент принятия решения никаких болей не было, а разрыв трубы думаю не возможно не заметить.
Но ре рассказывал и о хороших случаях, о позднем прикреплении. Так что всякое бывает
0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
LenaElena, у меня кровь остановилась после 3х дней. У Вас не останавливалась до операции также обильно или мазало?
0
25.05.2024
LenaElena
Планирую Пенза
Екатерина Воеводина, обильно было первые два дня, потом мазало и мазало до операции
0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
LenaElena, вот и у меня мажет 🙄, неужели это вб…
0
25.05.2024
LenaElena
Планирую Пенза
Екатерина Воеводина, будем надеяться, что нет🙏🏻 в любом случае мониторить хгч или ждать узи🙏🏻🙏🏻🙏🏻или и то и другое , только время щас расставит все на места. Можно конечно попробовать кольнуть хгч и актовегин, хуже точно не сделаете
0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
LenaElena, а что даст хгч и актовегин (есть в таблетках дома)?
0
25.05.2024
LenaElena
Планирую Пенза
Екатерина Воеводина, про подкол хгч точно не знаю, вроде чтобы прог яичники вырабатывали🤷🏼‍♀️хотя вы масло колете, наверно излишне будет. А активегин для улучшения кровотока, может для эндика будет полезно.
0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
LenaElena, я спрашивала Ре, она говорит, что пока не надо, ждем хорошего прироста хгч 🙄. Мне дурно уже 😨
0
25.05.2024
LenaElena
Планирую Пенза
Екатерина Воеводина, это сложно, но пробуйте расслабить булки, вы сделали что могли, от вас теперь только вера в благополучную беременность🙏🏻
0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
LenaElena, ожидание узи
0
25.05.2024
Лариса
Планирую Москва

Спасибо вам за пост. А то я уже расстроилась на 7 дпп с трехдневкой кристально чистый тест. Пусть у вас все будет хорошо.

0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Лариса, Позднее прикрепление никто не отменял 😉 Вам рано еще) Спасибо большое ☺️ И Вам желаю увидеть вторую полосочку и положительный хгч
0
25.05.2024
Лариса
Планирую Москва
Екатерина Воеводина, спасибо. Начиталась здесь, что с трехдневками чуть ли на 5 дпп полоски сплошь и рядом…
0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Лариса, да, я тоже много читала, многие пророчат бхб и внематочную, но я нашла одну историю, где из позднего хгч 6 родился здоровый малыш и стала тихонько верить)
0
25.05.2024
Лариса
Планирую Москва
Екатерина Воеводина, у моей знакомой на 11 дпп 5-ти дневного эмбриона после пгд хгч был 25. Ребёнок в детский сад ходит уже.
0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Лариса, у меня также, но кровило обильно, как месячные 3 дня, это беспокоит
0
25.05.2024
Лариса
Планирую Москва
Екатерина Воеводина, теперь верим и ждём
0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Лариса, да 🙏
0
25.05.2024
Елена
Брянск

Пусть малыш крепко держится за маму и больше не дает поводов для волнения) тихонько поздравляю вас.

0
25.05.2024
Екатерина Воеводина
Планирую Москва
Елена , спасибо огромное ☺️🙏
0
25.05.2024
4 дпп и прогестерон 7 ДПП режим "Ждуна"

Похожие записи