12 дпп,у меня чувство схватывающие в матке ,испугалась ,поехала на узи,хотя первое узи у меня должно было быть 3 июня
приезжаю в клинику ,делают мне узи (узист,даже не гинеколог)и говорит ,что в матке вроде что-то есть,но я не знаю что,желтое тело тоже очень плохое и не ясно желтое ли это тело,эндометрий 7,7 .Я в полной панике ,подскажите что да как?Хгч на 7дпп-104,9дпп-443,11дпп-1390
Хгч же нормальный у Вас. Плодное яйцо видно только на 21 день после подсадки) выпейте пустырник и не накручивайте себя)