Войти

12 дпп и узи

Лучший ответ

Мама эко
Планирую Ставрополь

Хгч же нормальный у Вас. Плодное яйцо видно только на 21 день после подсадки) выпейте пустырник и не накручивайте себя)

0
26.05.2024
Елена
Планирую Пенза
Пока не мама , а почему тогда не увидели желтое тело?и как вы думаете ,на фото обвела в кружок ,это может все таки оно?
0
26.05.2024
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва
Елена, то, что Вы обвели в кружок на фото, это плодное яйцо в эндометрии. А жёлтое тело, вырабатывающее прогестерон, находится в яичнике. А когда делают например крио на згт, жёлтого тела вообще нет, и беременность развивается на прогестероновой поддержке (Утрожестан, Дюфастон). У Вас же есть поддержка? Не переживайте, она заменит жёлтое тело, если его действительно нет)
0
27.05.2024
Елена
Планирую Пенза
Викусик, у меня в поддержке и утрожестан и дюфастон)
0
27.05.2024
Викусик
Малышка, 7 лет 4 месяца Москва
Елена, тем более) тогда за жёлтое тело можно вообще не переживать) у Вас всё отлично!
0
27.05.2024
Верю в чудеса
Котёночек, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

На какую толщину эндометрия Вам делали перенос? Хгч то хороший, плодное яйцо есть, правильно девочки пишут, не лазьте лишний раз туда.

0
26.05.2024
Елена
Планирую Пенза
Верю в чудеса, на 8мм
0
27.05.2024
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино
Комментарий удален
0
27.05.2024
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Я делала узи на 13 дпп и хгч был 660 в тот день. ПЯ нашли 2 мм. Это вам для примера

0
26.05.2024
Елена
Планирую Пенза
Веснушка , значит у меня все не хорошо?
0
26.05.2024
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь
Елена, да все хорошо у вас, не ищите проблем. Теперь ждите узи с сб
0
27.05.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск

Просто рано на УЗИ вы поехали, естественно ничего пока не понятно.

0
26.05.2024
Елена
Планирую Пенза
LaNa, а почему тогда не увидели желтое тело?и как вы думаете ,на фото обвела в кружок ,это может все таки оно?
0
26.05.2024
LaNa
Владислав, 6 лет 2 месяцаКирилл, 3 года 5 месяцев Смоленск
Елена, это может быть ПЯ, а может и нет. Примерно через неделю должны увидеть ПЯ и ЖМ, эмбрион чуть позже.
0
27.05.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Да кто вам что скажет на 12 дпп. Я на 17 дпп пошла из-за выделений , только пя было и паники меньше у меня кстати не стало после этого . Идите после 20 дпп на повторное узи.

От болей пейте ношпу, магний, папаверин
0
26.05.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

У меня 21.11 был перенос,только 12.12 ,на УЗИ увидели бусинку, 28.12 сердечко первый раз услышаьа,а вы так рано хотите что-то увидеть?

ХГЧ хороший, вовремя пойдёте на УЗИ и скажут,там уже хоть что-то сформируется.
0
26.05.2024
Екатерина
Челябинск

Может у вас прогестерон низкий, поэтому всё и болит. А беременность хорошая, вон ХГЧ какой, малыш старается. Сдайте прогик, возможно поддержки добавить надо

0
27.05.2024
Елена
Планирую Пенза
Екатерина , у меня в поддержке дюфастон 1т.3р.в день
Прогинова 1т.3р.в день
Утрожестан 1св.3р.в день
Эстрожель 2нажатия 3р.в день
0
27.05.2024
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

И прошу,не надо делать узи,наберитесь терпения и сделаете когда врач сказал,не нужно сейчас там лазить,идет зарождение малыша,не мешайте ему развиваться 🙏🏼☺️хгч отличный,все идет по плану 👍

0
26.05.2024
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

Сейчас наверно у Вас по календарю должны быть месячные,вот организм помнит это,у меня так было примерно до 12 й недели,живот побаливал в период предполагаемых месячных,не переживайте,все должно быть хорошо.Даже многие знакомые думали в этот период начинаются месячные,а бац и не приходят,потом задержка и тесты положительные☺️

0
26.05.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва

Дождетесь УЗИ, все хорошо- хгч растет

0
26.05.2024
Елена
Планирую Пенза
Рыбка, а почему тогда не увидели желтое тело?и как вы думаете ,на фото обвела в кружок ,это может все таки оно?
0
26.05.2024
    Рыбка
Зайка моя, 1 год 10 месяцевПланирую Москва
Елена, так что там увидеть можно на 12 дпп... Мне на 18 дпп сказали, что рано. И не понимаю жм- желточный мешочек, он в матке, а желтое тело это железа ... Жёлтое тело если плохое то прогестерон нужен.
По УЗИ похоже на жм- в матке.
0
26.05.2024
Radmila
Кабачок, 1 год 7 месяцев Казань

Вы же сами пишете что узист не гинеколог , для узи еще рано . На 24 дпп все увидят и плодное яйцо и желточный мешочек и возможно эмбрион , а пока сдайте еще разок хгч и успокойтесь

0
26.05.2024
Мама эко
Планирую Ставрополь

У меня тоже живот тянет и иногда прям схватывает и колит) там же что-то происходит растет и развивается) не накручивайте себя) я спасаюсь пустырником

0
26.05.2024
Ева
Александр, 3 года 3 месяца Мышкино

На фото же видно что там зарождается жизнь,все на месте,спите спокойно 🙏🏼

0
26.05.2024
Елена
Планирую Пенза

Хгч пришел на 13 дпп -3708

0
27.05.2024
Сдавать ХГЧ перед УЗИ на СБ? Первое узи фото

Похожие записи