Войти

Первое узи фото

Pysenok
Ахты
ИзображениеИ на 7 неделе тоже не было круглое ,а овальное ,это не всегда говорит о тонусе ,но магний лишним не будет,принимайте,его и до беременности пьют
0
27.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Pysenok , просто вот на подобии вашего мне написали по узи что деформация плодного яйца
0
27.05.2024
Pysenok
Ахты
Снежинка, Вы не переживайте,сходите через неделю,уже сердечко должны будете услышать,по срокам у вас все соответствует?
0
27.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Pysenok , пя 7.6мм по узи срок 5н3д мешочек 2мм но вот смущают что пишут деформация
0
27.05.2024
Pysenok
Ахты
Снежинка,Если не сможете ждать,то конечно узнать еще одно мнение стоит ,сходите повторно на узи,у вас может быть просто тонус или форма такая,я думаю,что все хорошо
0
27.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Pysenok , конечно терпение мало , держит то что не отпускают из больницы и в больнице не делают говорят к концу недели смотреть будут
0
27.05.2024
Снежинка, две беременности были с деформацией плодного яйца из -за тонуса матки. С детьми все хорошо.
0
27.05.2024
Яна
Кирюша, 2 года Москва
Снежинка, это глупость, а не диагноз. Так уже сто лет никто не пишет, если оно только реально не в форме какой-то фигни 😂 Приплюснутое плодное - это нормально. Как мне объяснили когда-то современные компетентные узисты, в зависимости от положения датчика, можно хоть плодное яйцо в форме котенка насмотреть. И кстати, если после вагинального узи сразу поставить трансабдоминальный датчик (через живот) как мне и сделали. То оно будет абсолютно нормальной формы!!!
0
27.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Pysenok ,
0
27.05.2024
Pysenok
Ахты
Снежинка, вот кстати я нашла еще на почти 6 неделе
Изображение
0
27.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Pysenok , вот черное это плодное яйцо такое? Не знаю прикрепилось фото или нет моего узи
0
27.05.2024
Pysenok
Ахты
Снежинка, Нет,вашего нет
0
27.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Pysenok , сейчас другой пост выставлю
0
27.05.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
Изображение
ИзображениеПервое фото 6 н + 4 д, второе 10 н - совсем не круглое, но я думаю все зависит от ракурса.
0
27.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Екатерина, бесплатный узист совсем Молчун ничего не говорил, а потом я попросила узи и когда увидела между строк деформация мне аж плохо стало , но может правда срок маленький и плюс ракурс как вы говорите, была мазня когда делали узи приехала сама в больницу , попробуй выложить пост с узи
0
27.05.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар
Снежинка, сходите лучше платно к другому врачу, чтобы лишний раз не нервничать, наверняка все хорошо
0
27.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Екатерина, я выложила фото в другом посте . я бы сходила уже давно , не отпускают из больницы, узи тоже не делают сказали что к концу недели будет повторное
0
27.05.2024
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Изображение
Изображение
Первое ухи 18дпп, второе 31 дпп или 7 недель. Тонуса не было, кровотечений тоже, магний пила для себя, так как работа нервная и то небольшую дозу.
0
27.05.2024
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

5/5 полных Нед, по узи 6/2 поставили

Изображение
Магний пью, обычный (либо магнелис либо магний b6)
0
27.05.2024
Таня
Тюмень
Изображение
5 Нед 2 дня
0
27.05.2024
Таня
Тюмень

Магний пила 2 раза за беременность, оба без врача, но потом её ставила в известность, она сказала «хорошо».

Первый раз когда судороги были. Второй - когда живот болел из-за тонуса в 15 недель.
0
27.05.2024
Изображение
0
27.05.2024
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут
ИзображениеПервое фото такое было. 6.4 срок. Не очень то и круглое)
0
27.05.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

Круглое было на первом узи, на таком же примерно сроке, врач выписал магне б6

0
27.05.2024
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Магний прописывают

0
27.05.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Екатерина, я все симптомы описываю узи делали и врач все равно ничего не назначает, магнезию через день и все, а у меня вздутие в матке, живот тяжёлый , говорю она говорит это в норме
0
27.05.2024
12 дпп и узи Нипт !!! 2 скрининг

Похожие записи