Покажите свое первое узи какое у вас плодное яйцо? В инете везде круглое , а у меня не особо круглое на 5 н 3д
И кто пьет магний б6 какой и можно ли без назначения врача начать пить?
Покажите свое первое узи какое у вас плодное яйцо? В инете везде круглое , а у меня не особо круглое на 5 н 3д
И кто пьет магний б6 какой и можно ли без назначения врача начать пить?
И на 7 неделе тоже не было круглое ,а овальное ,это не всегда говорит о тонусе ,но магний лишним не будет,принимайте,его и до беременности пьют
Первое фото 6 н + 4 д, второе 10 н - совсем не круглое, но я думаю все зависит от ракурса.

5/5 полных Нед, по узи 6/2 поставили

Магний пила 2 раза за беременность, оба без врача, но потом её ставила в известность, она сказала «хорошо».
Первое фото такое было. 6.4 срок. Не очень то и круглое)Круглое было на первом узи, на таком же примерно сроке, врач выписал магне б6