Войти

Подскажит Д-димер надо сдавать

Лучший ответ

Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

По приказу 803 достаточно обычной коагулограммы, если там норма, то зачем расширенная?

0
27.05.2024
Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

Если в перечне нет, то и не надо. Лично я ни разу его не сдавала в протоколе.

0
26.05.2024
Nataliya 82
Иваново

Я тоже простую сдавала, д -димер сдавала уже беременная

0
27.05.2024
Надя
Планирую Москва

Спасибо всем 🙏🙏🙏

0
27.05.2024
Подготовить эко права яичница киста есть Мазок перед эко(

Похожие записи