Девочки, добрый день!
Кто вел беременность в мать и дитя? Они настаивают на контракте или можно просто ходить на приемы при необходимости?
Можно ли параллельно вестись в ЖК на учете?
В контракт входят куча анализов, которые я могу сдать по ДМС или ОМС сама. Но очень нравится акушер-гинеколог, хочу, чтобы именно она принимала все решения и делала узи.
Какие тактики ведения бывают?
Вела эко в мать и дитя на Севастопольском. Сейчас решила по ДМС наблюдать Б. в медси (у дома, как раз для анализов и приемов др специалистов), а в МиД заключаю депозитный договор (после эко ) : с депозита приемы списываются с 50% скидкой, плюс если остаток останется, можно вернуть по заявлению.
Но до 12 недели разово на приемы ходила к своему Ре. Сейчас вот после скрининга беру контракт