Девочки, кто сталкивался?! И дело даже не в том, что они не делают ПГД, я планировала отправить материал в любую другую лабораторию где делают. Но они даже не проводят биобсию. Я не понимаю в чем сложность этой процедуры для эмбриолога? Или этим кто-то другой занимается. Я сегодня была ошарашена этой новостью. Мой ре сказала, что если я хочу ПГД то нужно полностью протокол делать в другой клинике.
Не могу сказать ничего плохого ни про Ре ни про эмбриолога, в этой клинике у меня был самый лучший результат. Видно что они профессионалы, но в чем проблема взять биопсию??!!