Войти

После пункции

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курск
Тут все индивидуально, в 1 пункцию взяли 1 клетку, плохова качества. Во 2 пункцию 13 клеток из них 12 отличников. 1 с нами, 11 в заморозке. С 13 фоликами думала яичники отвалятся, страшно представить что было бы если больше. Для беременности нужен 1 хороший эмбрион. Больше не значит лучше.
0
30.05.2024
Омск
Оля, спасибо) а о качестве эмбриончиков скажут только перед переносом?
0
30.05.2024
планирую беременность Череповец
Анастасия, на следующий день после пункции говорят сколько оплодотвоворилось, а на 5 день сколько осталось к заморозке и какого качества)
0
30.05.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Курск
Анастасия, у нас все перед переносом, сколько получилось и какого качества.
0
30.05.2024
планирую беременность Самара
У меня взяли 28 штук, из них оплодотворолось 16, а до заморозки дожили всего 8
0
30.05.2024
Омск
Анна, вот и я думаю, не мало ли 8, ре сказала, что это нормальный средний исход. Теперь ждём....
0
30.05.2024
планирую беременность Самара
Анастасия, главное, чтоб у них было хорошее качество, не переживайте, всё получится🙏🏼
0
30.05.2024
Омск
Анна, спасибо, надеемся и ждём🤗
0
30.05.2024
планирую беременность Ульяновск
Нормальный результат. Как чувствовали себя после пункции? Как сейчас состояние?
0
30.05.2024
Омск
Юлия Артемовская, на удивление нормально, рези в животе есть, но не критично, с каждым часом всё легче. Моментами тяжело вставать было, сейчас уже норм, почти бегаю😀
0
30.05.2024
планирую беременность Ульяновск
Анастасия, здорово) а от наркоза долго отходили?
0
30.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
хорошо, главное чтоб качество было хорошим, все будет ок
0
30.05.2024
Омск
Ann, а про качество скажут завтра? Или уже в день переноса? Просто ре сказала, что промежуточных результатов не будет. Что эмбрион чики до 5 дня не тревожат.
0
30.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анастасия, да на 5 день будет известно качество, в день переноса (это и есть 5 день обычно)
0
30.05.2024
планирую беременность Владимир
На данный момент хороший результат. Пусть развиваются. 🤞🏻🤞🏻🤞🏻 У меня получился всего один 😬
0
30.05.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Екатеринбург
Нормально. Есть те у кого и по 20 и больше берут, но не факт что столько оплодотворятся. У меня взяли вроде 12, из них всего 4 дожили. Один с нами и трое в заморозке
0
30.05.2024
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс
По статистике к 5 дню "доживает" около половины оплодотворенных яйцеклеток. У меня взяли 16 зрелых ооцитов, 12 оплодотворилось, к 5 дню было 4 отличника 1 хорошист.
0
30.05.2024
Ростов-на-Дону
Взяли 22, в заморозке было 19 , 18 отличников 1 хорошист , 2 отличника со мной . Вам важно качество , пусть все будет хорошо ❤️
0
30.05.2024
планирую беременность Омск
все индивидуально. 16 яйцеклеток взяли, оплодотворилось 9 а в итоге к 5 дню только один эмбрион получился. Врач сказал естественный отбор произошел.
0
18.06.2024
Москва
Тут много факторов, мне например почти 43года, и для моего возраста: из 10 фоликулов, взяли 6, оплодотворились сами 5, до 5 дня дожили 3 хорошиста. Ждем результат пгд.
0
30.05.2024
планирую беременность Тюмень
У меня взяли 12 яйцеклеток, оплодотворились все , а до 5 суток дожили 6 , 2 раза был перенос - неудачные, 3 перенос - удача 🕊️ главное верить и ждать 🙏🏼
0
30.05.2024
планирую беременность Череповец
Смотря, какие у Вас с мужем исходные данные. У нас из 6-7 яйцеклеток получается 1 эмбрион к 5 дню.
0
30.05.2024
Москва
У меня из такого количества получилось 4 эмбриона, с 1 пролет, с 1 удача, два ждут в заморозке)
0
30.05.2024
Мама мальчика (3 года) Караганда
Это средне. Главное чтоб оплодотворились и доросли. Мне результат сообщили в день переноса
0
30.05.2024
Мама девочки (1 год) Уфа
У меня взяли 7, к 5му дню дожили 3 хорошиста, 2 в заморозке
0
30.05.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
У меня взяли 4 клетки, из них 2 были зрелые, обе оплодотворились и дожили до 5 дня) одну мне подсадили, другая ушла в крио! Все будет отлично🍀🍀🍀
0
30.05.2024
Мама девочки (1 год) Мурманск
В первую стиму было 33 ооцита и на выходе всего 2 эмбриона, во вторую 22 ооцита и 8 эмбрионов )) тут не предугадаешь как оно будет)) можно из 8- 8 получить, а можно 0🤔
0
30.05.2024
Менструальный сбой после гистероскопии Пропустила утрожестан 400 утром

Похожие записи