Девочки, здравствуйте. Может быть кто то сталкивался с подобным, или слышал. Монохориальная двойня 17 недель. Нахожусь на прогестероне 600 мг(утражестан) с первой недели. Постоянная тяжесть и ощущение вздутия, несмотря на то после еды или нет. Подскажите, Возможно-ли это от свечей, или это проблема кишечника.
Монохориальная двойня
Лучший ответ
Курган
Мария , тоже токсикоза нет было. Очень надеюсь, что всё таки отменять прогестерон. Но пока до 20 недели расписан
0
03.06.2024
Ответить
Томск
Ничего удивительного. Вы беременны, еще и двойней, сидите на гормональных препаратах.
0
03.06.2024
Ответить
С начала протокола тяжесть и вздутие,и спина протягивает,это нормально
0
03.06.2024
Ответить
Москва
У меня не двойня. но ощущения с самого начала были такие. как будто разорвëт на сотню маленьких медвежат) А после родов как полупустой мешок с органами которые бултыхаются в нем.
0
03.06.2024
Ответить
Монохориальна диамнеотическа двойня