Войти

Монохориальная двойня

Лучший ответ

Мария
Воронеж

Монохориальна диамнеотическа двойня

Чувство распирания были до 2 триместра,первый был для меня очень тяжелый,постоянно болела поясница,чувства тяжести сильные. Несмотря на то ,что у меня не было токсикоза. Примерно с 13-14 недель стало все налаживаться,сейчас чувствую себя более комфортно. Тоже на утрике (400 в день) я думаю все таки это кишечник,гормоны дают о себе знать.
0
03.06.2024
Ирина
Планирую Курган
Мария , тоже токсикоза нет было. Очень надеюсь, что всё таки отменять прогестерон. Но пока до 20 недели расписан
0
03.06.2024
Мария
Воронеж
Ирина , сами не отменяйте его не в коем случае. Узнавайте у своего г,вообще в нашем случае его до 34 недели принимать. Вы пьете его или вставляете ?
0
03.06.2024
Ирина
Планирую Курган
Мария , да, конечно, сама не отменяю, ни ни. Вагинально 3 раза в день
0
03.06.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Это все от прогестерона, не переживайте

0
03.06.2024
Ирина
Планирую Курган
Анна, спасибо. Тоже на него всё списывала, но по не знанию, уже переживаю. Первая беременность
0
03.06.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Ирина , мне помогает эспумизан, когда совсем уже живот лопается
0
03.06.2024
Ирина
Планирую Курган
Анна, да, тоже тут до него добралась
0
03.06.2024
Аннушка
Планирую Томск

Ничего удивительного. Вы беременны, еще и двойней, сидите на гормональных препаратах.

0
03.06.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

С начала протокола тяжесть и вздутие,и спина протягивает,это нормально

0
03.06.2024
Eva
Планирую Москва

У меня не двойня. но ощущения с самого начала были такие. как будто разорвëт на сотню маленьких медвежат) А после родов как полупустой мешок с органами которые бултыхаются в нем.

0
03.06.2024
Простуда после эко Беременность и шугаринг

Похожие записи