Войти

УЗИ пя 4мм

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня на 4н5д ПЯ было 3,5 мм, узистка сказала что нормально все. Хгч на 4н4д было 1200.

Но я все-равно переживала, что маленькое слишком. Хотя в первую беременость на сроке 5н ПЯ было 4,5 т.е. это нормальные размеры. Через несколько дней скорее всего подрастет.
У меня же теперь другая тревога, пришла на второе узи ровно через неделю так ПЯ теперь 18,5мм. Снова волнуюсь, но из-за того что слишком большое :)) а эмбриона пока не увидели.
0
05.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Ива, спасибо большое за информацию, читаю на бб и в инете, действительно на таком сроке как у меня 4-4+, до 5 недель такие размеры, то есть от 3 до 5мм и это нормально✊🏽 очень надеюсь, что все будет хорошо, я себе дала слово, что теперь пойду максимум в 6,5 или 7н 😅чтобы уже не стрессовать и увидеть и эмбриона и жм и сб+ и все, чтобы было супер дай Бог! 🥰 я бы на вашем месте радовалась, хорошие размеры у вас, главное, чтобы там малыш был и ему было комфортно🥰желаю вам удачи! Обычно на 7 говорят видят сб, на 6 не всегда все равно😇 так что все у вас будет хорошо!
0
05.06.2024
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Алёна, спасибо! Вот и я постараюсь дотерпеть, чтобы лишний раз не накручивать себя.
0
05.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Ива, правильно🙏🏼
0
05.06.2024
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Новокубанск

У меня такая же ситуация 🤗, неделю назад 4 недели и 5 дней было, на узи в этот день тоже моя точечка была 4 мм , хгч был в этот день 1104 , поставили БМС и сказали на контроль через неделю . И вот вчера была на узи , ПЯ выросло уже 13,3 мм , желточный мешочек вроде есть но плохо визуализируется . Эмбриона пока не видно , вот сижу вся на нервах , заключение не дали сказали еще раз через 5 дней придти на контроль 😔… так что сто бы так не переживать ищите ближе к 7 неделям !!! А то нервное ожидание невыносимо 😂

0
04.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Грею СЧАСТЬЕ внутри , спасибо большое😅🥰 да, согласна про нервы, я даже щас уже начала себя накручивать, что мало, что точно не установили пя или как, переживаю, почитала бб вроде у всех большинство на таком сроке +-4 или 6 мм. Теперь точно не пойду никуда, буду ждать 7 недель ровно и уже тогда пойду🙏🏼
0
04.06.2024
Челябинск

Да вы прям рано пошли. Через пару недель самое то будет! Уверена,что тогда всё услышите и увидите😉

0
04.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Екатерина , спасибо🙏🏼❤️ ожидание мучительно, почему нельзя уснуть или щелкнуть пальцами и 2 недели вжух и пролетели 😅🥹
0
04.06.2024
планирую беременность Новосибирск

поздравляю, что в домике 😊😊🤍. у меня тоже срок 4 недели 5 дней. узи в пятницу. очень жду )))

0
04.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
ю., спасибо большое 🥹♥️ можно чуть выдохнуть, пока хорошая я новость, что все там где должно быть! Теперь остается ждать 1,5-2 недели и на узи😤 вам желаю удачи😍
0
04.06.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Правильно врач сказала, подожди еще недельки 2+ и уже сердечко услышишь 💓 у меня в 7.2 недели сердечко включили ))) сейчас пусть малыш развивается спокойно ☺️🙏🏻

0
04.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Алёна, спасибо♥️🙏🏼
0
04.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино

Ну так у вас хгч вчера был только чуть больше 1000) это хорошо ,что вообще нашли что-то!)) у многих даже не видят,так что отлично

0
04.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Катюша Попова, спасибо большое 🥹🙏🏼
0
04.06.2024
Новосибирск

ПЯ в матке 0,5. В 6,2 - эмбрион и сб+

0
04.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Наталья, ☺️🥹
0
04.06.2024
Кровь на 26 дц Планирование новой жизни🙏🏻🤰🏻

Похожие записи