Войти
Мама девочки (1 месяц) Симферополь

Гв св новорожденного 1 месяц

0
11
Мама двоих (18 лет, 3 года) Калуга
Сейчас от груди откажется полностью, также было. По поводу смеси ей она может не нравится по вкусу или бутылка не подходит или соска на ней. По своей могу сказать, ту, которую подарили в роддоме не зашла. Фирмы по типу курносиков соска вытянутая как в старые добрые времена. А вот авент под форму груди брала без проблем. Смесь пили нан. Согласна с предыдущим коментарием, если ребёнок будет голодным, покоя не даст и спать будет плохо. Не пичкайте на сильно, значит ей хватает того, что она съедает. Засыпает на груди, тормошите ее за щёчки, ушки им это не нравится и начинают возмущаться, кушать по тихоньку. И не ориентируйтесь на инструкцию по банке. Сейчас ещё придет время коликов, запоров и время орания без причины часа на два. Всё будет хорошо
0
05.06.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород
Может быть я не права. Но все дети разные. Если бы ребенок был голоден, он бы не спал ночью по 5 часов, а орал и просил есть, как делала моя дочь ещё в роддоме. С первым ребенком мне сказали, что с 3500 грамм может уже спать ночами без докорма. С 3 недель, мы ещё лежали в опн сын уже спал с 12 до 6 без кормления спокойно, он ещё не весил 3500 тогда. У меня нет молока и мои все на смеси, едят Нан,дочь тоже на бутылке висит минут по 40, спит и сосёт, навожу по 120 мл, съедает по-разному, иногда всё, иногда 90, иногда 60. Сейчас к 2 месяцам тоже начала ночами иногда по 5 часов выдерживать, я наоборот счастлива. Может у вас миниатюрная девочка, не всех же под одну гребёнку. Если ребенок спокоен, его ничего не беспокоит, зачем его мучить и пытаться впихнуть в него то, что он не хочет.
0
05.06.2024
Мама троих (5 лет, 12 лет, 2 года) Бишкек
У меня так же был недобор сильный по весу, давала пре нутрилак, он идёт для недоношенных и маловесных детей, давала два раза в день сколько съест, и нормально стали набирать. Набрала 5200 и перевели нас на обычную смесь, так как ту из за большой калорийности нельзя использовать долго. Дочь ест и грудь и бутылочку нормально, не отказалась от гв как многие пишут. Попробуйте поменять смесь.
0
05.06.2024
планирую беременность Москва
Anelena, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей продукции! Мы рады, что наш продукт оказался вам полезен. Пусть малыш растет здоровым и кушает с аппетитом! С уважением, команда Нутрилак.
0
05.06.2024
Мама троих (29 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск
Советую уходить со смешанного.Я своему даю для радости и он раз через раз по 10-15 грам ест грудь перед кормлением из бутылочки.Лежали в больнице и едим по 60-70 каждые три часа и ночью сквозь сон тоже.Начали набирать вес.Кушаем Нутрилак премиум🙏
0
05.06.2024
планирую беременность Москва
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за выбор нашей продукции. Для наших продуктов мы выбираем только лучшие ингредиенты, чтобы обеспечить все потребности быстро растущего организма малыша. Желаем вашему малышу здоровья! С уважением, команда Нутрилак.
0
05.06.2024
Мама мальчика (3 года) Тюмень
Кормить на засыпание, обязательно на просыпание тоже. Иначе никаких прибавок не будет. Каждые два часа в новорожденном возрасте это редковато обычно
0
05.06.2024
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Москва
🤦🏼‍♀️я бы убрала смесь. Если каждые два часа кормите нормально. Прикладывайте чаще. Носите в слинге и кормите, например. Младший тоже спал 5 часов ночи с рождения, какие славные были времена 😢в 5 мес это закончилось и начались зубы🤣
0
05.06.2024
Мама девочки (2 года) Москва
5 часов беспрерывного сна для новорожденного это очень много… Если что, можно кормить спящим прям. Ох как я намучилась со смешанным сама в свое время…
0
05.06.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Почитайте про кормления вокруг снов
0
05.06.2024
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург
Может кормить после сна в таком случае?
0
05.06.2024
Роды в перинатальном центре г. Воронеж 1 месяц жизни с крошкой💞

Похожие записи