Войти

6 ДПП - привета нет

Лучший ответ

Елена
ангел Полина , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Ну без результата хгч реветь смысла нет.

Когда сдаёте?
0
08.06.2024
Marry
Планирую Москва
Алина, пойду на 8 дпп сдам
0
08.06.2024
Siberian girl
Доченька, 1 год 4 месяца Тюмень

У меня на 5 и 6 дпп тесты были кристально чистыми. При переносе 5ти дневки ну такой себе результат, я уже начала строить планы на след.перенос. На 7дпп для приличия пошла сдавать хгч - задолбала меня эта згт. И вот сегодня утром пришел положительный ХГЧ. Пошла мочить тест - и наконец-то он соизволил показать вторую полоску! И то не супер быстро и не супер ярко

Так что оооочень рано вы нос повесили! Сдайте хгч, вам девочки правильно говорят
0
08.06.2024
Marry
Планирую Москва
Siberian girl, спасибо очень хочется верить что и у меня так будет
0
08.06.2024
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Сдайте на 7-8-9 дпп ХГЧ и лучше в динамике и там уже можно будет или не будет рыдать. Тесты это не то над чем нужно рыдать.

0
08.06.2024
Ирина
Артём, 11 летПланирую Одинцово

Я вас поддерживаю , понимаю и обнимаю . У меня также , только 5 дпп. Вчера и сегодня кристально чистые без единого намека . Вчера я просто нервно хихикнула , что рано , а сегодня уже начало срывать крышу и пошла истерика .. подождем же ещё немного? Я в понедельник пойду сдавать кровь на хгч .

0
08.06.2024
Marry
Планирую Москва
Ирина, и я решила в понедельник.
Завтра пойду в церковь.
Надежда только на Бога осталась.
0
08.06.2024
Полина
Артём, 4 месяца 8 дней Москва

Как я тут выяснила на днях, у меня с результатом 90 полоску почти не было видно. Так что сдайте хгч день на 9 для надежности.

0
08.06.2024
Наталья
Ника, 13 лет 10 месяцевЭн, 3 года 9 месяцев Москва

Ну хоть тест покажите

0
08.06.2024
Динамика тестов 5дпп 3-х дневки

Похожие записи