5 дпп,слабая вторая полоска,хгч 1,3((
10 день после овитреля 250 мкг (6500 МО)
есть у кого то похожие истории с хорошим концом или точно пролет?
5 дпп,слабая вторая полоска,хгч 1,3((
10 день после овитреля 250 мкг (6500 МО)
есть у кого то похожие истории с хорошим концом или точно пролет?
У вас 3 днёвки , имплантируются только бластоцисты, имплантация около 40 часов, она у вас даже не закончилась ещё, минимум на 8-9 дпп, рано ещё все будет ☺️
Вы серьезно ? Ну хоть почитайте форум.. у людей тут на 4-5 дпп пятидневки бывает 1.2 и все хорошо. Вы что ,у вас малыш только дорос до бластоцисты и начал крепится , какой хгч
У меня овитрель 2 раза выходил 12 дней, тест мамачек тоже улавливал этот мизерный хгч. Подождите немного еще, для 3- дневки рано. С 5-дневекой на 5 дпп только заполосатились