Это мой третий перенос и больше эмбрионов нет, от этого еще волнительнее! Хотя на 5 дпп тест клиа блю показал результат «беременна 1-2» и хгч пришел 12,58, рано расслабляться , так как знаю что такое бхб и очень жду сегодняшнего результата 🐣
мне кажется, что когда обновляю страничку в личном кабинете клиники, буквально сердце замирает :)
Сил и спокойствия всем ждущим !)
Сил вам и терпения,пусть у вас все будет хорошо🙏🤞