Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Крио, эстрожель - вопрос

Лучший ответ

Мама девочки (7 месяцев) Москва

Первым днём менструации считается, когда обильно(+-). Когда просто мажет это не считается первым днём. Я начала эстрожель с 3 дц, по назначению репродуктолога

0
08.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

1дц это когда «полило». Мажущие это ещё не цикл.

0
09.06.2024
Минусинск

Первый дц считается обильные красные выделения,

0
08.06.2024
ЭКО гормоны Прогестерон на 12 дпп

Похожие записи