Войти

Какого эмбриона переносить

Julia
Планирую Владивосток

Если вы с мужем готовы перенести за свой счёт, я бы перенесла тот пол, что хочет муж, раз вам без разницы. Квота действительна на три месяца и если бы не получилось то по квоте второй перенос.

0
10.06.2024
Julia, почему квота три месяца действительна?у меня в квоте указано что 2024 год.
0
10.06.2024
александровна, получала квоту ещё не знала,что беременна-потом случилась замершая
0
10.06.2024
Julia
Планирую Владивосток
александровна, у меня всегда ре говорила, что 3 месяца действительна, но в квоте никогда не было написано, как у вас. Я поэтому и написала, что 3 месяца.
0
10.06.2024
Julia, я на всякий случай после чистки предупреждала врача,что не готова сейчас вступать в протокол,может дополнительно где то отметку поставила себе
0
10.06.2024
Julia
Планирую Владивосток
александровна, ну всегда можно сказать, что лето,хотите отдохнуть и привести мысли в порядок 😊удачи вам )
0
10.06.2024
Julia
Планирую Владивосток
Комментарий удален
0
10.06.2024
Julia, квота у нас с начала года лежит на крио,но были обстоятельства в виде замершей,поэтому пока не воспользовались.финансово тяжко,но можно напрячься
0
10.06.2024
Julia
Планирую Владивосток
александровна, с мужем обсудите финансовый вопрос) если что жо конца года успеете второй перенос
0
10.06.2024
Julia, наверное,так и сделаю
0
10.06.2024
Екатерина
Счастье мое, 1 год 8 месяцев Подольск

У нас единственное было, что эмбрионы в одной клинике и после пгт пол знали, я больше склонялась к девочке, муж - мальчика. Долго думали, в итоге доверили выбор своему ре.

Я бы поговорила с ре в клинике, где у вас квота, в случае чего эмбрион же можно и перевезти туда, где у вас квота и это выйдет дешевле, чем полностью платный протокол без квоты
0
11.06.2024
Екатерина, перевезти не проблема,но посещают мысли,если не получится, то вдруг получилось бы в другой клинике
0
11.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Нужно по качеству эмбрион смотреть важна имплантация. Какие буквы??

0
11.06.2024
Little Koldynia, как показывает практика-буквы не о чем не говорят-и отличники не дают беременность и из троечников здоровые детки получаются
0
11.06.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
александровна, тогда только интуиция
0
11.06.2024
Юлия
Планирую Краснодар

Может у вас оба беременность дадут, а может ни один из эмбрионов. Вы так не угадаете вообще. Переносите того пола, которого вам изначально больше хочется . Не получится, вы же все равно потом будете второго переносить

0
11.06.2024

Если у вас пунктик на поле и вы готовы за это заплатить, то конечно переносите того пола, которого хочется.

0
11.06.2024
Ия
Зайка, 19 лет 8 месяцевМедвежонок, 17 лет 1 месяцПтичка, 15 лет 2 месяцаЕжик, 13 летБелочка, 13 летКотенок, 5 лет 4 месяцаПтенчик, 11 месяцев 3 дняПланирую Сергиев Посад

Обоих.

0
10.06.2024
Ия, врач не пойдёт на это и я не готова так рискнуть .последовально-да,но не сразу
0
10.06.2024
Часть 3. Стимуляция овуляции Клостилбегит(либо летрозол) + менопур . Стимуляция при раннем истощении

Похожие записи