Войти

Клостилбегит(либо летрозол) + менопур . Стимуляция при раннем истощении

Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

В единственном протоколе с клостилбегитом было 3 фолликула и все пустые, у меня было 7 протоколов и всегда были клетки, даже с единичным фолликулом, а с клостом ноль!!! Амг низкий, ниже вашего в разы. Вам желаю чтоб все получилось.

0
11.06.2024
Ева
Планирую Воронеж
Nina Yurievna, подскажите пожалуйста, а на каком препарате больше всего клеточек получилось ?
Спасибо 🙏🏼❤️
0
11.06.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород
Ева, я уж не помню препараты, клеток всегда мало, максимум было 5 в первые 2 протокола это с 34 лет, потом 3, потом был длинный 4, потом ноль, лопнул фолик до пункции, с колостом ноль, и в последний раз-1.
0
11.06.2024
Ева
Планирую Воронеж
Nina Yurievna, не зря видимо сомневаюсь из-за клоста (
Спасибо , что поделились 🙏🏼
0
11.06.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород
Ева, сердце то не обманешь, оно чувствует.
0
11.06.2024
Ева
Планирую Воронеж
Nina Yurievna, надеюсь чувства не подводят 🙏🏼
0
11.06.2024
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород
Ева, вообще на войне все средства хороши, пробуйте все варианты
0
11.06.2024
Lilia
Таллинн

Перговерис не пробовали?

0
11.06.2024
Ева
Планирую Воронеж
Lilia, в прошлом протоколе был перговерис 150 и пурегог 75. Из 8 фолликулов , только 4 клеточки было.
До этого ещё была элонва, абсолютно провальная , очень сильны рассинхрон , в итоге 4 фолликула 1 клетка зрелая , 1 незрелая
0
11.06.2024
Lilia
Таллинн
Ева, 4 клеточки - это уже хоть какая то победа, главное конечно качество. Наверное нужно брать попытками и пробовать препараты. Возраст конечно на вашей стороне.
У меня на перговерис (300) или гогал ф 300 + люверис 150, лучше всего яйцеклетки получались. АМГ у меня конечно уже совсем никакой :(
Желаю Вам, чтобы в этот раз получились побольше качественных клеточек и наступила здоровая беременность 🙏
0
11.06.2024
Ева
Планирую Воронеж
Lilia, спасибо большое ❤️
И Вам удачи , пусть поскорее все получится и наша мечта исполнится 🙏🏼❤️
0
11.06.2024
Какого эмбриона переносить Овуляция во время стимуляции

Похожие записи