Девочки , привет! Готовлюсь к стимуляции. Врач предлагает такую схему. Я почему-то сомневаюсь , так как клостилбегит был у меня в циклах инсеминации. Я думала это слабенький препарат.
Подскажите пожалуйста, может кто был на такой схеме, какой выход клеточек получился.
Мне 28 лет , амг сейчас 1,25. Проблема всех моих стимуляций , что много пустых фолликулов.
Вот пробовали в этом месяце естественный цикл, без гормонов. выросло 3 доминантных. Из них только в одном была клетка и та неправильно оплодотворилась (
Поделитесь пожалуйста своим мнением. И успешными стимуляциями , на каких препаратах , при низком амг.