Я понимаю что это бред что это фантазия что это серая полоска прапрадеда , у шестидневки и этого было бы мало. Или тест бракованный или реагент, но прикольно на секунду подумать о своей полоске, сегодня сдам хгч, тест эви
пс, хгч <1.2
Я понимаю что это бред что это фантазия что это серая полоска прапрадеда , у шестидневки и этого было бы мало. Или тест бракованный или реагент, но прикольно на секунду подумать о своей полоске, сегодня сдам хгч, тест эви
пс, хгч <1.2
Это вторая полосочка, однозначно. У меня такая была на 4-5 дпп
Я хорошо вижу вторую полоску! Пусть это будет она самая 🤗
Да вижу полосочку))) слабенькую конечно для 7дпп, но чудеса бывают 🙏
на последнем фото видно . держим кулачки!