Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

7дпп тест забавный

Мама мальчика (3 года) Тула

Это вторая полосочка, однозначно. У меня такая была на 4-5 дпп

0
12.06.2024
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 31 неделя Самара

Я хорошо вижу вторую полоску! Пусть это будет она самая 🤗

0
12.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино

Да вижу полосочку))) слабенькую конечно для 7дпп, но чудеса бывают 🙏

0
12.06.2024
Челябинск

А я не вижу, ну может вживую лучше.

0
12.06.2024
Тюмень

Вторая есть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
12.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

на последнем фото видно . держим кулачки!

0
12.06.2024
6дпп и похоже пролет У кого на какой дпп показал полоску четырехдневки?

Похожие записи