Позвонила в клинику сказали не отменять поддержку, но что то я сомневаюсь, думаю это провал.
Дополню: это мой первый перенос, хотелось верить в чудо.
Позвонила в клинику сказали не отменять поддержку, но что то я сомневаюсь, думаю это провал.
Дополню: это мой первый перенос, хотелось верить в чудо.
Увы, без имплантации даже. Согласна с комментарием про цикл и поддержку.
У меня тоже первый протокол, сегодня 5 дпп, ни намека на вторую полоску, завтра тоже пойду сдавать кровь на хгч, нет мне покоя. А вам 3 х дневочку или 5 девочку подсаживали? Может через пару дней пересдать, может поздняя имплантация
Это пролет, не мучьте себя гормональными препаратами в пустую. Никогда не понимала таких советов врачей. Желаю вам удачи!🍀
Сдайте через 48 часов чтобы спать спокойно . Я на 6 ДПП сдала - пришел ХГЧ 2 , решила пересдать на 8 ДПП чтобы отменить поддержку и не мучаться . Пришел ХГЧ 1.2 . Тут уже всё ясно и понятно стало .

Поддержку не отменяют для того, чтобы была полноценная вторая фаза цикла, чтобы нормально трансформировался и отторгся эндометрий, а не как попало.