Войти
планирую беременность Красноярск

6 дпп хгч😭

Лучший ответ

Барнаул

Поддержку не отменяют для того, чтобы была полноценная вторая фаза цикла, чтобы нормально трансформировался и отторгся эндометрий, а не как попало.

0
12.06.2024
планирую беременность Красноярск
Ася, то есть до 14 дпп так же ставить утрожестан и пить прогинову? странно конечно, ну поняла.
0
13.06.2024
Барнаул
Александра, что странного?
0
13.06.2024
планирую беременность Красноярск
Ася, ну для меня странно, ставить и пить гармоны просто так, по хорошему они не нужны уже, их назначают же для поддержки, если эмбрион не прикрепился, то и они бессмысленны.
0
13.06.2024
Барнаул
Александра, в естественном цикле, даже если беременность не наступает, прогестерон продолжает вырабатываться в среднем 14 дней. Не задумывались зачем? Если в стимулированном цикле оборвать секреторную фазу-риски гиперпластических процессов повышаются.
0
13.06.2024
Барнаул
Александра, хотя бы до 10 дня поддержка должна быть, но дело ваше. Эндометрий тоже ваш
0
13.06.2024
Мама мальчика (3 года)

Увы, без имплантации даже. Согласна с комментарием про цикл и поддержку.

0
12.06.2024
планирую беременность Красноярск
Кали Юга, да я так и поняла, будем искать в чем причина.
0
13.06.2024
Мама мальчика (3 года)
Александра, так бывает, к сожалению. Эмбрионы есть еще у вас?)
0
13.06.2024
планирую беременность Красноярск
Кали Юга, да есть)
0
13.06.2024
Мама мальчика (3 года)
Александра, это очень хорошо)
Отдохните цикл и забирайте лялю домой)
Если в Абакане делаете, то на 9 дпп Ре отменяет поддержу при отрицательном хгч.
0
13.06.2024
планирую беременность Красноярск
Кали Юга, буду стараться так и сделать) да в Абакане, спасибо, поняла)
0
13.06.2024
планирую беременность Барнаул

У меня тоже первый протокол, сегодня 5 дпп, ни намека на вторую полоску, завтра тоже пойду сдавать кровь на хгч, нет мне покоя. А вам 3 х дневочку или 5 девочку подсаживали? Может через пару дней пересдать, может поздняя имплантация

0
13.06.2024
планирую беременность Красноярск
Ксю, 5 дневочку, да сдам еще завтра на 9 дпп, если чуда не случится позвоню, ре еще раз.
0
13.06.2024
планирую беременность Барнаул
Александра, надежда умирает последней, вот недавно попадался пост на 8 дпп хгч 45 по-моему был, вот это чудо
0
13.06.2024
планирую беременность Красноярск
Ксю, это точно, но такое один на миллион наверное.
0
13.06.2024
планирую беременность Красноярск
Ксю, я думаю тесты не врут, тоже делала с 3 дня до 6 все пустые были, к сожалению
0
13.06.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Это пролет, не мучьте себя гормональными препаратами в пустую. Никогда не понимала таких советов врачей. Желаю вам удачи!🍀

0
13.06.2024
планирую беременность Красноярск
J Sha , вот, мне тоже так кажется, зачем лишние гормоны, спасибо🙂
0
13.06.2024
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Одинцово

Сдайте через 48 часов чтобы спать спокойно . Я на 6 ДПП сдала - пришел ХГЧ 2 , решила пересдать на 8 ДПП чтобы отменить поддержку и не мучаться . Пришел ХГЧ 1.2 . Тут уже всё ясно и понятно стало .

0
13.06.2024
планирую беременность Красноярск
Ирина, ну прям почти один в один история, думаю у меня так же будет, завтра сдам еще раз, тоже тесты все пустые были. Печально конечно, но надо, не опускать руки, все будет, и две заветные полосочки тоже)
Изображение
0
13.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Барнаул

Не падайте духом, возможно ещё же не было имплантации...подождите ещё несколько дней🙏

0
12.06.2024
планирую беременность Красноярск
Елена , спасибо за поддержку☺️
0
12.06.2024
3 перенос 7.06 был перенос двух пятидневок

Похожие записи