Войти
планирую беременность Поспелиха

7.06 был перенос двух пятидневок

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Хорошая полосочка😍разные тесты по разному рисуют полосочку, самое главное она есть))))ведь по сути тест это качественный анализ.

Мои на 5дпп еще светлее были
Изображение
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Тюмень
Изображение
7дпп пятидневка
Очень хорошие полосочки у вас! Ярчайте ☀️
Тихонечко поздравляю ))
0
13.06.2024
планирую беременность Поспелиха
Siberian girl, спасибо большое ♥
0
13.06.2024
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Изображение
0
13.06.2024
Мама двоих (23 года, 9 месяцев) Челябинск
Таня, это 6дпп... Хгч 48
Поэтому, у вас вполне хорошие полоски для 5 дня)
0
13.06.2024
планирую беременность Поспелиха
Таня, 😘
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Для 5 дня она ярче и не может быть) Потом ярча́ет, а с 10 дня уже хгч)

Поздравляю!)
0
12.06.2024
планирую беременность Поспелиха
Vita, спасибо ❤️
0
13.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Изображение
0
13.06.2024
Ростов-на-Дону
Изображение
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Грозный

У Евы реагент слабый,но я им и увидела аж на 2дпп🤭😀,но слабо он рисует ее хотя хгч уже был приличный

0
13.06.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск

Для 5 очень даже ничего, ярчайте🙌

0
13.06.2024
планирую беременность Поспелиха
Комментарий удален
0
13.06.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск
Маринэ, я и говорю для 5 дпп, хорошие полоски, дальше только ярче будут
0
13.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Для пятого дня очень очень красивая полосочка. У меня только через кучу фильтров можно было увидеть полоску на пятый день

0
13.06.2024
планирую беременность Поспелиха
Комментарий удален
0
13.06.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

🤦🏻‍♀️

0
12.06.2024
6 дпп хгч😭 Укол овитрель в день пункции. Как отследить свой хгч?

Похожие записи