Мне кажется что полоска очень бледновата для 5 дня , у кого на какой день были яркие полосочки?
Мне кажется что полоска очень бледновата для 5 дня , у кого на какой день были яркие полосочки?

Для 5 дня она ярче и не может быть) Потом ярча́ет, а с 10 дня уже хгч)
У Евы реагент слабый,но я им и увидела аж на 2дпп🤭😀,но слабо он рисует ее хотя хгч уже был приличный
Для 5 очень даже ничего, ярчайте🙌
Для пятого дня очень очень красивая полосочка. У меня только через кучу фильтров можно было увидеть полоску на пятый день
Хорошая полосочка😍разные тесты по разному рисуют полосочку, самое главное она есть))))ведь по сути тест это качественный анализ.