Всем привет!
Дайте,пожалуйста,совет. У меня был первый пролетный протокол. Была подсадка после пункции на 20й день цикла. Неудача. Стоит ли поменять врача или остаться у этого же врача в Крио? К врачу претензий нет, просто интересует мнение. Поменять руку или нет ?
планирую беременность
Москва
Пролетный протокол
Лучший ответ
Тата
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Кострома
Первый пристрельный. Увы, статистика на с первого раза 30%+-
У меня тоже 1 пролет, но с имплантацией. Врача не меняю, она у меня хорошая
0
13.06.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Челябинск
Врачи не боги. Поменять можно, если вы во многом наблюдаете халатность, потоковость отношение не нравится, или не ладите ( не ваш человек). А пролеты-никто не может решить самое важное - захочет ли созданный путем эко человек жить!
0
13.06.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Самара
Я делала три переноса у одного и того же врача. У меня было большое доверию к врачу.
0
13.06.2024
Ответить
Москва
Я бы посмотрела не реакцию врача на пролёт. Если анализирует и ищет причину неудачи - то оставайтесь у неё, больше шансов на удачу во второй раз в крио. А если ничего не делает и не разбирает - меняйте.
0
13.06.2024
Ответить
Москва
Если врач и клиника в целом ок для вас - оставайтесь. Вам ниже девушка правильно пишет, эко - это 30% удачи всего🤷♀️
0
13.06.2024
Ответить
Мама двоих (20 лет, 1 год)
Красноярск
Ре не меняла, первый пролёт без имплантации в свежем, крио через месяц ок.
0
13.06.2024
Ответить
планирую беременность
Рязань
Расскажите вы в какой клинике и у какого врача?
0
13.06.2024
Ответить