Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Воспаление, новая квота, гистера и результаты пгт.

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

поздравляю!

у меня ни один из "лучших аа и ав" не прошел, только бб и бс )
0
13.06.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Маргарита, спасибо! Тоже заметила, что много ВВ, прошедших пгт)) Немного терзаюсь, что 2СВ мне не заморозили - я почему-то думала, что такие не дают беременность, а они дают ☹️
0
13.06.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Тина, у меня дочка 3СВ) Пгт прошла
0
13.06.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Кира, теперь будет совесть грызть, как я так затупила 😔
0
13.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Тина, а какая у вас клиника?
0
13.06.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Маргарита, Скайферт
0
13.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Тина, там прекрасная эмбриология. одна из лучших. значит были причины малыша отсеять (
я в айклиник, из-за андрологов
0
13.06.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Маргарита, я клиникой очень довольна) видимо да, были причины…
0
13.06.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Тина, не корите себя. У вас есть прекрасный эмбрион, прошедший пгт) У него есть все шансы родиться)
0
13.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Кира, нам вообще генетики эмбрион 3ВС первым рекомендовали к переносу с наибольшей вероятностью имплантации по их шкале))но эмбриолог не решилась его первым перенгсить. Перенесли второго в списке 4ВА.
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Ну вот, уже один кандидат на перенос есть! Тоже ВВ-шки проходили в основном и ВА,а вот АВ не прошел.

0
14.06.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, у меня остались не проверенные 3АВ, 3ВВ и 6АВ - надеюсь пройдут 🤞🏼
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Тина, ой мы последний рас 7х сразу запульнули, а то у меня каждый раз маленький инсульт был когда до этого по 2 отправляли 3 раза, аж руки тряслись. Решили разом все узнать. До этого стима неудачная была из 6 только один прошел. А вам желаю удачи с остальными!
0
14.06.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Ирина, так вот и у меня глаз дергается гадать, что у меня там за темные лошадки)) Хочется определенности.
Спасибо!
0
14.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Поздравляю!

У меня все АА не прошли ПГТ,как показывает опыт хорошисты лучше прикрепляются
Успехов вам
0
13.06.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Алена, спасибо!) скорее бы уже))
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ура! Бусинка прошла пгт 🙏 Желаю удачи в крио ❤️

0
15.06.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Лулу Милли, спасибо 🥰
0
16.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

А где делали гистероскопию и скретчинг , игх ? Поздравляю с пгд 🥳

0
13.06.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Авокадо , спасибо! Руки конечно чешутся всех проверить 😄
Делала в Скайферт.
0
14.06.2024
ЭКО в естественном цикле ЭКО в естественном цикле

Похожие записи