Ноет желудок, переодически в течении дня так, началось дня 3-4 уже как…как поем ноет, не поем тоже может начать ныть, в общем по всякому…
Гиня сказала, что такое может быть на фоне Б, из-за начинающего токсикоза, так как у меня начинается тошнота в течении дня, позывы к рвоте, но самой рвоты нет, врач прописала Омез, чай с мятой, маалокс, изжоги нет, только желудок беспокоит, до Б вообще этим не страдала, а тут началось вот последние 3-4 дня, даже из-за такого настроение падает, хожу вся вялая, еле ногами двигаю из-за этих ноющих болей☹️ в еде тоже ничего не меняла, ем как обычно, нет такого в пище, что есть очень жирное или соленое через чур, все в пределах разумного, надеюсь, что скоро это пройдет🥹
Все тоже самое