Войти

Ноет желудок, как быть?

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Все тоже самое

Мне кажется пройдет лишь после 11-12 нед этот мрак..
Сама в шоке от ощущений прогестерона что расслабляет всю мускулатуру..
Он ноет, комок тошнотворный стоит в груди/горле, потом изжога.. я уже даже боюсь иногда принимать пищу на фоне этого
0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Serafima, о да да, вы отписали мои мысли и ощущения…это треш какой-то🤯 хоть я и понимаю, что это счастье, малыш, которого ты долго ждешь и готова стерпеть все🙏🏼 но 11-12 недель😂и становится до слез
0
13.06.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Алёна, господи😂 я не одна! Я так счастлива) то когда это все накатывает я уже не знаю куда и деваться и думаю что этому не будет конца и я буду страдать до января. Просто с первый сыном такого ада не было
0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Serafima, я тоже рада, что я не одна, есть напарница😂♥️ такие же мысли, ныть начинаю, думаю боже, как так до 12 недель, а вдруг и больше это же не реально, еще и на работу хожу… с первой б(замершая была на 9н) был токсикоз тоже сильный, даже сильнее чем сейчас, от запахов жестко мутило, на 8 неделе вообще рвало каждое утро… думала ужас, а щас вот это все и я понимаю, что все б разные и ты не знаешь, что тебя ждет дальше 😂
0
13.06.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Алёна, у меня с замершей кстати не было никакой тошнотворности. Это правда давно было. Там защемило нерв в руке зато….это я помню (замерла на 7 нед)
0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Serafima, как я и говорю, все б разные, но не будем о плохом, дай бог у нас скоро все это пройдет и будем наслаждаться Б🥰
0
13.06.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

У меня не было особо токсикоза,иногда было ощущение, что я сильно-сильно поела(поджелудочную поддавливало).

Попробуйте прегинор,очень хвалят его,я не умею пить таблетки, поэтому пила чай с имбирём,вит.гр Б колола(комбилипен),из этого состоит прегинор.
Кисленькое ещё помогало.
0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Анна Ян, спасибо за совет ☺️🙏🏼
0
14.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне с острым гастритом помогал кисель из льняных семян, обволакивает желудок и полегче. Уже 10 лет гастрит в ремиссии.

0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Yulia, у меня нет гастрита, до б я живу н когда не мучаюсь с животом и желудком, все нормально всегда было, а тут вот эти 3-4 дня началось и прям пипец, но врач сказала это из-за токсикоза, у меня и тошнота как 3-4 дня началась как раз🥲
0
13.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алёна, держитесь🙌
0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Yulia, спасибо 😅🙏🏼
0
13.06.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Витамины пьёте? От них может быть, особенно от комплексных

0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Olga, пью, витамин Е, Магне б 6, омега, фемибион
0
13.06.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Алёна, фемибион может такое давать
0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Olga, ого, попробую его дня 2 не пить
0
14.06.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Ох, не нравится мне эта тенденция сразу пить лекарства, особенно в 1 триместре. Омез вообще не очень разрешен беременным. Эта такая форма токсикоза. Меня в беременности не вырвало ни разу, но токсикоз, это тоншнота и боли, нытьё желудка. Обычно при наполненном или наоборот пустом. Я пила кефир, кто-то ест крекеры, кто-то семечки и помогает снять ощущения желудка.

0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Таня Че, пока выпила только одну, потому что ну совсем было уже никак, весь день терплю переодически моменты эти☹️на всех сайтах и врач сама сказала Омез можно, вот и решила выпить, но не помог особо🥲так же тошно мне и тошнит ужас
0
13.06.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский

Попробуйте ромашку пить вместо чая, мне помогает, покупаю сразу в фильтр пакетиках.

0
13.06.2024
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Нижний Новгород
Олеся, спасибо за совет, вот тоже о ней читала, еще за мяту писали, надеюсь все поможет 🙏🏼
0
13.06.2024
Моя единственная клеточка 2 зиготы на первые сутки

Похожие записи