Войти

2 зиготы на первые сутки

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

да. или оплодотворились, но неправильно. после протокола попросите эмбрио лист , если врач сам не даст, там будет все написано

0
14.06.2024
Оренбург
Маргарита, но получается 2 нормально оплодотворились?
0
14.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Луиза, да. теперь вопрос как они будут делиться.
0
14.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Скорее всего речь про 2 пронуклеоса , это как правило , означает что оплодотворение успешно прошло . 2 зиготы 2 малыша я так понимаю .

0
14.06.2024
Оренбург
Авокадо , спасибо теперь понятно что только 2 из 4☹️будем надеяться что дойдут до 5 суток🙏
0
14.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Зиготы - это оплодотворенные ЯК, а сколько всего взяли?

0
14.06.2024
Оренбург
Ника, всего 4 шт
0
14.06.2024
Ноет желудок, как быть? Помогите, планирую заморозку и хранение в Чехии, в будущем эко

Похожие записи